ZeinPharma Natural D-Mannose 500 mg Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,26 €
Ø 18 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Menge in g
37 g99 g
Stückzahl
160 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,26 €
Ø 18 €
18,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 18,26 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-mannose Kapseln 500 mg 60 St medpex D-mannose Kapseln 500 mg 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,26 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 09612319, ZeinPharma Natural D-Mannose 500 mg Kapseln 37 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 09612319, ZeinPharma Natural D-Mannose 500 mg Kapseln 37 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 19,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 09612319, Natural D-Mannose 500 mg Kapseln Inhalt: 37 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 09612319, Natural D-Mannose 500 mg Kapseln Inhalt: 37 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 19,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
• ZeinPharma Germany D-Mannose Kapseln, 1er Pack (1 x 37 g) Amazon Marketplace ZeinPharma Germany D-Mannose Kapseln, 1er Pack (1 x 37 g) Auf Lager 22,18 € Versand kostenfrei Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Varianten: ZeinPharma Natural D-Mannose 500 mg Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.26 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
D-mannose Kapseln 500 mg 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,26 € 0,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
PZN-DE 09612319, ZeinPharma Natural D-Mannose 500 mg Kapseln 37 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
PZN-DE 09612319, Natural D-Mannose 500 mg Kapseln Inhalt: 37 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
PZN-DE 09612319, Natural D-Mannose 500mg von ZEINpharma 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Natural D-Mannose 500mg von ZEINpharma Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,51 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Natural D-Mannose 500mg von ZEINpharma deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,52 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Natural D-Mannose 500mg von ZEINpharma apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,58 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Natural D-Mannose 500mg von ZEINpharma VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 20,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
PZN-DE 09612319, ZeinPharma Natural D-Mannose 500mg Kapseln, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Natural D-Mannose 500mg von ZEINpharma Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Natural D-Mannose 500mg von ZEINpharma apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
PZN-DE 09612319, ZeinPharma Natural D-Mannose 500 mg 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ZeinPharma Natural D-Mannose 500 mg Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt bei Blasenentzündung
mika b Februar 2020

Die Lieferung erfolgte schnell. Ich benutze die D-Mannose Kapseln schon lange Zeit, um mögliche Blasenentzündungen zu verhindern. Die Kapseln können zur Vorbeugung oder bei akuten Beschwerden eingenommen werden. Sie sind gut verträglich und äußerst effektiv.

Antibiotika sind nicht mehr notwendig. Ich vertraue auf dieses natürliche Produkt und empfehle es uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Wundermittel
Amazon C Januar 2020

Absolut effektiv gegen Blasenentzündung! Nach vielen Versuchen und Antibiotika-Einnahmen endlich Linderung mit D-Mannose. Keine Blasenentzündung mehr dank diesem Wundermittel. Schnelle Wirkung und effektive Bekämpfung von Beschwerden.

5/5
★★★★★ D-Mannose aus Birke - einfach das Beste
Melanie April 2019

Seit ich D-Mannose entdeckt habe, sind meine Blasenentzündungen für immer verschwunden! Täglich ein Esslöffel D-Mannose Pulver oder 1-2 Kapseln reichen für die Vorbeugung aus. Schon seit 2018 habe ich keine Beschwerden mehr. Endlich frei von Blasenentzündungen!.

5/5
★★★★★ Mein neues Wundermittel!
Lucinia Juli 2018

Nach intensiver Internetrecherche stieß ich auf D-Mannose. Auf der Suche nach einer Ergänzung zu pflanzlichen Antibiotika wie Angocin oder Aqualibra sowie Blasentee zur Behandlung von Blasenentzündungen bin ich auf dieses Produkt gestoßen. Ich bin kein Fan herkömmlicher Antibiotika und habe seit der Anwendung von D-Mannose keine Beschwerden mehr. Innerhalb von nur drei Tagen habe ich eine deutliche Besserung festgestellt. Ich bin absolut zufrieden mit dem Ergebnis!.

5/5
★★★★★ D. Meyer
DMey Juni 2018

Diese D-Mannose von Zein Pharma ist wirksam und auch für Kinder geeignet. Im Gegensatz zu anderen Pulvern hat es mir tatsächlich geholfen. Ich plane, es auch präventiv einzunehmen. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schnelle Hilfe bei anfangender Blasenentzündung
SiBa April 2018

Die D-Mannose-Kapseln von ZeinPharma sind eine effektive Möglichkeit zur Vorbeugung, Linderung bei ersten Symptomen, als unterstützende Behandlung bei chronischen Beschwerden oder als Notfalllösung bei akuter Blasenentzündung. Der Preis mag höher sein als bei anderen Produkten, aber die Wirksamkeit hat mich überzeugt. Im Falle einer schweren bakteriell bedingten Blasenentzündung sollte man weiterhin Antibiotika einnehmen, aber durch die regelmäßige Einnahme der Kapseln wurde bei mir ein erneuter Ausbruch vermieden.

Besonders auf Reisen ist dieses Produkt eine gute Alternative, vorausgesetzt man beachtet die Einnahmeempfehlung und trinkt ausreichend. Mir haben die Kapseln sowohl präventiv als auch bei ersten Anzeichen einer Blasenentzündung sehr geholfen.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
37 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Birke
nein
freiverkäuflich
Anwendung
Blasenbeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram