Zebra Z-Select 2000T 51 x 32 mm (880118-031) Klebeetiketten
Außendurchmesser (Rolle): 200 mm max.
Etiketten pro Rolle: 4240 Stück
Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
175,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zebra 880118-031, Zebra Z-Select 2000T - Papier - matt - permanenter Klebstoff -
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
175,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,27 €
→ zum Angebot
-
Zebra 880118-031, Zebra Z-SELECT 2000T Etiketten (880118-031) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 182,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 191,00 € → zum Angebot
-
Zebra Z-Select 2000T - Matt beschichtete, permanent klebende Papieretiketten -... 182,15 € Versand kostenfrei Gesamt 182,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
AutoID Onlineshop
Angebotsinfo
1-3 Tage
199,11 €
+ 3,16 € Versand
Gesamt 202,27 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Zebra Z-Select 2000T 51 x 32 mm (880118-031) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra Z-Select 2000T 51 x 32 mm (880118-031)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außendurchmesser (Rolle)
200 mm max.
Etiketten pro Rolle
4240 Stück
Farbe
weiß
Format
51 x 32 mm
Kerndurchmesser (Rolle)
76 mm
Oberfläche
matt
Produkttyp
Klebeetiketten, Rollenetiketten
geeignet für
Etikettendrucker
Weitere Daten
Sonstiges
selbstklebend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen