Zebra 800264-505 Klebeetiketten
Farbe: hochweiß
Format: 101,6 x 127 mm
Materialeigenschaften: auf Rolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10%
ab
38,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x127mm, 800264-505
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
38,34 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 41,34 €
→ zum Angebot
-
Zebra 800264-505 - (102 mm x 127 mm) 12 Rollen - Schwarz auf weiß - Etikett
242,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 248,45 €
→ zum Angebot
-
Zebra Direct Quick Print 3000 Labels Auf Lager 270,94 € Versand kostenfrei Gesamt 270,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Zebra 800264-505 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra 800264-505? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
hochweiß
Format
101,6 x 127 mm
Materialeigenschaften
auf Rolle
Mengen
12 Rollen, 6.780 Etiketten
Produkttyp
Klebeetiketten, Rollenetiketten
Weitere Daten
Sonstiges
selbstklebend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen