Zassenhaus Gewürzmörser mit Stößel, Gusseisen (076097) Gewürz Mörser
Produkttyp: Gewürz Mörser - Stößel
Farbe: schwarz
Höhen: 5 cm - 5,5 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
34,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zassenhaus Gusseisen Gewürzmörser schwarz One Size
Auf Lager
34,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,82 €
→ zum Angebot
-
ZASSENHAUS Mörser Gewürzmörser mit Stößel Gusseisen 17,5 x 8,5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,83 € Versand kostenfrei Gesamt 34,83 € → zum Angebot
-
Zassenhaus Gewürzmörser 076097 , Maße ( L x B x H): 17,5 x 8,5 x 4,5 cm
14 Werktage
37,71 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 43,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:53 Uhr.
Zassenhaus Gewürzmörser mit Stößel, Gusseisen (076097) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zassenhaus Gewürzmörser mit Stößel, Gusseisen (076097)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gewürz Mörser
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Höhen
5 cm, 5,5 cm
Material
Gusseisen
Produkttyp
Stößel