Zarges K 424 XC Mobil Box 195 (41814) Werkzeugbox

Produkttyp: Werkzeugbox Breite: 635 mm Höhe: 410 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
639,71 €
Ø 643 €
639,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 931,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
639,71 €
Ø 643 €
639,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 931,78 €
ab 639,71 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 639,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zarges 230602, Zarges Aluminium-Mobilbox (35 kg) (230602) Grau Galaxus Zarges 230602, Zarges Aluminium-Mobilbox (35 kg) (230602) Grau 13-18 Werktage 639,71 € Versand kostenfrei Gesamt 639,71 € → zum Angebot
• ZARGES K 424 XC 800 x 685 x 485 mm contorion ZARGES K 424 XC 800 x 685 x 485 mm 5 Werktage 639,99 € Versand kostenfrei Gesamt 639,99 € → zum Angebot
• Zarges 41814 Mobile Kiste K 424 XC, ca. 750 x 635 x 410 cm Amazon Marketplace Zarges 41814 Mobile Kiste K 424 XC, ca. 750 x 635 x 410 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 679,96 € Versand kostenfrei Gesamt 679,96 € → zum Angebot
• Zarges Aufbewahrungsbox ZARGES K 424 XC 800 x 685 x 485 mm Otto Zarges Aufbewahrungsbox ZARGES K 424 XC 800 x 685 x 485 mm lieferbar in 2 Wochen 724,34 € Versand kostenfrei Gesamt 724,34 € → zum Angebot
Varianten: Zarges K 424 XC Mobil Box
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
639.71 €
Ø 1 Mon.
643 €
Tiefstpreis
640 €
Preisalarm aktivieren
Zarges 230602, Zarges Aluminium-Mobilbox (35 kg) (230602) Grau ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-18 Werktage 639,71 € Versand kostenfrei Gesamt 639,71 € → zum Angebot
ZARGES K 424 XC 800 x 685 x 485 mm contorion Angebotsinfo 5 Werktage 639,99 € Versand kostenfrei Gesamt 639,99 € → zum Angebot
ZARGES Alu-Rollbox, HxLxB 485x800x685mm, 195l, Wände mit umlaufenden Sicken, 2 METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 665,60 € Versand kostenfrei Gesamt 665,60 € → zum Angebot
Zarges 41814 Mobile Kiste K 424 XC, ca. 750 x 635 x 410 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 679,96 € Versand kostenfrei Gesamt 679,96 € → zum Angebot
Zarges K 424 XC Mobil Universal Alu Box 195l Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 720,20 € Versand kostenfrei Gesamt 720,20 € → zum Angebot
Zarges 41814, Zarges K 424 XC Mobil Universal Alu Box 195l hubheld hubheld Angebotsinfo 9-10 Werktage 720,20 € + -21,61 € Versand Gesamt 698,59 € → zum Angebot
Zarges Aufbewahrungsbox ZARGES K 424 XC 800 x 685 x 485 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 724,34 € Versand kostenfrei Gesamt 724,34 € → zum Angebot
Zarges K 424 XC Mobil Universal Alu Box 195l Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 739,82 € Versand kostenfrei Gesamt 739,82 € → zum Angebot
Transportbox Außen-L800xB685xH485mm 195l Alu.m.Stapelecken Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 756,21 € Versand kostenfrei Gesamt 756,21 € → zum Angebot
ZARGES 41814, ZARGES ZARGES K 424 XC Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 767,29 € Versand kostenfrei Gesamt 767,29 € → zum Angebot
Zarges Transportbox Außen-L800xB685xH485mm, 195l Alu.m.Stapelecken Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo lieferbar, 2-4 Werktage Lieferzeit 931,78 € + 74,98 € Versand Gesamt 1.006,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.

Zarges K 424 XC Mobil Box 195 (41814) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zarges K 424 XC Mobil Box 195 (41814)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugbox
Maße
635 mm
410 mm
750 mm
Weitere Eigenschaften
Deckelfangbänder, Eckverstärkungen, abschließbar, fahrbar
vormontierte Stapelecken # Füllmenge 195 Liter
spritzwassergeschüzt, staubgeschüzt, stoßfest
Universal
Aluminum
35 kg
12 kg
Handgriff, ausziehbar
leer
Aluminum
Hebelspannverschluss
Profi
Maschinen, Werkzeug, Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram