Zafferano Pina Pro LED Outdoor-Tischleuchte 29cm dunkelgrau (LD0650N3) Garten-Dekoleuchte

★★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Lieferumfang: Ladekabel - Leuchte - Netzteil Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,69 €
ab 99,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zafferano, Pina Pro Lampe, Wiederaufladbare und Kabellose Tischlampe mit Touch Amazon Zafferano, Pina Pro Lampe, Wiederaufladbare und Kabellose Tischlampe mit Touch 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Pina Pro Dark Grey wiederaufladbare und dimmbare kabellose LED-Tischleuchte... METRO Pina Pro Dark Grey wiederaufladbare und dimmbare kabellose LED-Tischleuchte... 2-9 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Pina Pro Dark Grey Wiederaufladbare Und Dimmbare Kabellose Led-tischleuchte... ManoMano Pina Pro Dark Grey Wiederaufladbare Und Dimmbare Kabellose Led-tischleuchte... 2 bis 5 Werktage 115,69 € Versand kostenfrei Gesamt 115,69 € → zum Angebot
Varianten: Zafferano Pina Pro LED Outdoor-Tischleuchte 29cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Zafferano, Pina Pro Lampe, Wiederaufladbare und Kabellose Tischlampe mit Touch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Zafferano, Pina Pro Lampe, Wiederaufladbare und Kabellose Tischlampe mit Touch Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Pina Pro Dark Grey wiederaufladbare und dimmbare kabellose LED-Tischleuchte Zafferano METRO Angebotsinfo 2-9 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Pina Pro Dark Grey Wiederaufladbare Und Dimmbare Kabellose Led-tischleuchte Zafferano ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 115,69 € Versand kostenfrei Gesamt 115,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:35 Uhr.

Zafferano Pina Pro LED Outdoor-Tischleuchte 29cm dunkelgrau (LD0650N3) Test

5/5
★★★★★ Zafferano. Teuer aber gut. Und wunderschön.
12936552 Dezember 2023

Die Zafferano Lampe mag teuer sein, aber ihr elegantes Design und helles Licht machen sie zu einem klaren Favoriten. Im Vergleich zu einem günstigeren Remake überzeugt das Original mit seiner schlanken Bauweise und klaren Blende. Obwohl beide Lampen aus Metall gefertigt sind, wirkt das Original zierlicher und anmutiger, während das Remake klobiger erscheint.

Der deutliche Helligkeitsunterschied und die hochwertige Verarbeitung machen die Investition in die Zafferano Lampe lohnenswert. Wer bereit ist, etwas mehr Geld auszugeben, erhält ein edles und qualitativ hochwertiges Produkt, das jeden Raum elegant erleuchtet.

5/5
★★★★★ Wie Kerzenlicht
Mi Dezember 2023

Die stilvolle Lampe mit warmweißem Licht erinnert an gemütliches Kerzenlicht und strahlt angenehm nach unten, ohne zu blenden. Mit verschiedenen Farbtemperaturen und Dimmoptionen lässt sich die Beleuchtung individuell anpassen. Das praktische drahtlose Aufladen auf der Ladestation erspart lästiges Kabelgewirr.

Im Vergleich zu günstigeren Alternativen anderer Marken überzeugt die hochwertige Verarbeitung und das schöne Licht dieser Lampe. Wenn der Preis etwas niedriger wäre, würde sie in jeden Raum Einzug finden.

5/5
★★★★★ Zafferano Pina Pro
skubidu November 2023

Diese edle Lampe ist nicht nur für den Innen-, sondern auch für den Außenbereich geeignet. Der etwas höhere Preis lohnt sich definitiv für das tolle Design und das angenehme Licht. Habe sie im Restaurant entdeckt und war sofort verliebt.

5/5
★★★★★ Beautiful lighting
ULLA B August 2023

Diese Pinalamp habe ich in einem Restaurant in Deutschland entdeckt und mich sofort verliebt. Die Lampe ist schlicht und unauffällig auf dem Tisch, aber sie kann den gesamten Tisch mit einem wunderschön warmen Licht erhellen. Ich habe 3 Lampen gekauft und es nicht bereut. Auch unsere Gäste sind sehr beeindruckt.

5/5
★★★★★ Hingucker
Goofi Juli 2023

Wir haben dieses Juwel in einem Restaurant in der Toskana entdeckt und uns sofort verliebt. Diese LED-Lampe ist perfekt für verschiedene Anwendungen geeignet, hauptsächlich am Esstisch für ein romantisches Dinner zu Zweit oder auch auf dem Nachttisch. Das warme und dennoch helle Licht ist einfach großartig.

Selbst beim Dimmen behält sie ihre angenehme Farbe und wird nicht kaltweiß oder grüngrau wie so viele andere LED-Leuchten. Das edle Design mag nicht jedermanns Geschmack treffen, aber es lohnt sich definitiv. Wir werden auf jeden Fall noch mehr davon kaufen.

5/5
★★★★★ Dieses Lämpchen kostet was ...
Reto B Juni 2023

Dieses Schreibtisch-Lämpchen in edlem Beige ist wirklich einzigartig! Es blendet nicht in die Augen, sondern beleuchtet den Tisch perfekt. Man muss es einfach irgendwo entdeckt haben, so wie ich bei Freunden auf dem Esstisch. Wir waren alle begeistert von dem hellen Licht, das von den unauffälligen Lampen kam. Sehr cool, aber etwas teuer. Sparen Sie sich andere Lampen und gönnen Sie sich dieses stylische Highlight für Ihren Schreibtisch!.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
grau
Ladekabel, Leuchte, Netzteil
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Leuchtmittel
LED
warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram