Sompex Boro LED Akku-Tischleuchte schwarz Garten-Dekoleuchte

Farbe: schwarz Produkttyp: Garten-Dekoleuchte Leuchtmittel: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORO dimmbare Akkuleuchte - mit leistungsstarkem Akku schwarz ichliebedesign BORO dimmbare Akkuleuchte - mit leistungsstarkem Akku schwarz Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Sompex Boro Akku-Tischleuchte schwarz Stellfeld & Ernst Sompex Boro Akku-Tischleuchte schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Werktag 119,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Sompex BORO - Schwarz, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Sompex BORO - Schwarz, Akku-Tischleuchte 2-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Boro LED Akku-Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Sompex Boro Akku-Tischleuchte schwarz ✓ Bester Preis Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Werktag 119,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Sompex BORO - Schwarz, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
BORO dimmbare Akkuleuchte - mit leistungsstarkem Akku schwarz ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:10 Uhr.

Sompex Boro LED Akku-Tischleuchte schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Boro LED Akku-Tischleuchte schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Garten-Dekoleuchte
Leuchtmittel
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram