ZACK Manola 175ml (40557) Seifenspender
Abmessungen (HxBxT): 16,5 x 5 x 5 cm
Breite: 5 cm
Durchmesser: 5 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
52,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zack Seifenspender Manola, Schwarz, Metall, 16.5 cm, Badaccessoires,
ca. 3 Werktage
52,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 57,99 €
→ zum Angebot
-
Zack MANOLA Seifenspender & Lotionspender 175 ml Schwarz – nachfüllbarer
Auf Lager
55,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,00 €
→ zum Angebot
-
Zack Seifenspender ZACK MANOLA Lotionspender Seifenspender 175 ml Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
-
Manola Seifenspender für Bad oder Küche schwarz 16,5 cm
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
60,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 66,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
ZACK Manola 175ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.
ZACK Manola 175ml (40557) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ZACK Manola 175ml (40557)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
16,5 x 5 x 5 cm
Breite
5 cm
Durchmesser
5 cm
Farbe
schwarz
Füllmenge
175 ml
Höhe
16,5 cm
Material
Edelstahl
Produkttyp
Flüssigseifenspender
Serie
ZACK Manola
Tiefe
5 cm
Wandmontage
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen