Kela Cube 300ml (23689) Seifenspender

Ausstattung: Pumpspender Breite: 7 cm Eigenschaften: nachfüllbar - rostfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,82 €
Ø 19 €
18,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,82 €
Ø 19 €
18,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 18,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kela - Seifenspender Cube Amazon Marketplace kela - Seifenspender Cube Auf Lager 18,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
• KELA Seifenspender CUBE schwarz / Eiche 1a-Neuware KELA Seifenspender CUBE schwarz / Eiche 1 - 3 Werktage 18,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• kela Seifenspender Cube, matte Oberfläche, 300 ml, leicht zu befüllen Otto kela Seifenspender Cube, matte Oberfläche, 300 ml, leicht zu befüllen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• kela Seifenspender Cube - schwarz mueller.de kela Seifenspender Cube - schwarz 2-3 Tage 21,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Varianten: Kela Cube 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.82 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
kela - Seifenspender Cube ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
KELA Seifenspender CUBE schwarz / Eiche 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
kela Seifenspender Cube, matte Oberfläche, 300 ml, leicht zu befüllen Otto kela (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
kela Seifenspender Cube - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.

Kela Cube 300ml (23689) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kela Cube 300ml (23689)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pumpspender
7 cm
nachfüllbar, rostfrei
schwarz
300 ml
18 cm
Kunststoff, Polyresin
Flüssigseifenspender
7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram