emco Liaison (183000101) Seifenhalter

• Der Seifenspender hat eine Breite von 9 cm und eine Höhe von 4,4 cm.
• Er besteht aus hochwertigem Kristallglas und hat eine verchromte Oberfläche.
• Die Wandmontage ermöglicht eine platzsparende Installation.
• Das Design stammt von Nexus Product Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,73 €
Ø 56 €
55,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,73 €
Ø 56 €
55,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,52 €
ab 55,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco liaison Seifenhalter, Wandmodell, Schale aus Kristallglas, klar, chrom, tennis-peters emco liaison Seifenhalter, Wandmodell, Schale aus Kristallglas, klar, chrom, 2.0 55,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,63 € → zum Angebot
• Emco Liaison Seifenhalter 183000101 chrom, Kristallglas klar Obadis Emco Liaison Seifenhalter 183000101 chrom, Kristallglas klar 1-3 Werktage 57,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,52 € → zum Angebot
• Emco - Liaison Seifenhalter, Wandmodell, Schale Kristallglas Klar, ManoMano Emco - Liaison Seifenhalter, Wandmodell, Schale Kristallglas Klar, 1 bis 8 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.73 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
emco liaison Seifenhalter, Wandmodell, Schale aus Kristallglas, klar, chrom, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 55,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,63 € → zum Angebot
Emco Liaison Seifenhalter 183000101 chrom, Kristallglas klar Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,52 € → zum Angebot
Emco - Liaison Seifenhalter, Wandmodell, Schale Kristallglas Klar, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Emco Liaison Seifenhalter 183000101 chrom, Kristallglas klar Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,39 € + 9,79 € Versand Gesamt 79,18 € → zum Angebot
emco liaison Seifenhalter Glasteil klar, chrom,183000101 183000101 neuesbad Angebotsinfo 73,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 81,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Testbericht emco Liaison (183000101)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Der emco Liaison (183000101) Schaumspender überzeugt durch sein elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Der Seifenhalter besteht aus robustem Kristallglas und hat eine verchromte Oberfläche, die ihm ein modernes und stilvolles Aussehen verleiht. Mit einer Breite von 9 cm und einer Höhe von 4,4 cm passt er perfekt in jedes Badezimmer.

Praktische Wandmontage für mehr Platz

Dieser Seifenspender ist für die Wandmontage konzipiert, was Ihnen wertvollen Platz auf dem Waschbecken oder der Ablagefläche spart. Die Tiefe von 9 cm sorgt dafür, dass der Schaumspender nicht zu weit in den Raum hineinragt und somit eine platzsparende Lösung bietet. Die Montage ist einfach und schnell durchzuführen.

emco Liaison (183000101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco Liaison (183000101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
9 cm
Nexus Product Design
grau
4,4 cm
Kristallglas
verchromt
Seifenhalter, Wandseifenschale
Seifenschale
Emco liaison
9 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram