Simplehuman Seifenspender Sensor 237ml (ST1023)
- Der Seifenspender hat eine Füllmenge von 237 ml.
- Er ist batteriebetrieben und benötigt 4 x AA-Batterien.
- Die Abmessungen betragen 18 x 8 x 14,6 cm.
- Er verfügt über einen rutschfesten Gummifuß.
- Die Oberfläche ist gebürstet und in Silber gehalten.
- Der Seifenspender besteht aus robustem Kunststoff.
-
Günstigster Preis
Simplehuman ST1023, Simplehuman kontaktloser Seifenspender 237 ml, Nickel matt
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
54,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,89 €
→ zum Angebot
-
simplehuman ST1023, simplehuman ST1023, 145 mm, 70 mm, 174 mm
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
55,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,69 €
→ zum Angebot
-
simplehuman Seifenspender Sensorspender Nickel Gebürstet 237 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,40 € Versand kostenfrei Gesamt 65,40 € → zum Angebot
-
simplehuman Sensorspender Mattnickel 237 ml
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
71,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Simplehuman Seifenspender Sensor 237ml (ST1023) – Eleganz und Funktionalität
Der Simplehuman Seifenspender Sensor 237ml (ST1023) kombiniert modernes Design mit praktischer Funktionalität. Mit seinen kompakten Abmessungen von 18 x 8 x 14,6 cm passt er perfekt in jedes Badezimmer oder jede Küche. Die gebürstete Oberfläche in Silber verleiht ihm ein elegantes Aussehen, das sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.
Intelligente Sensor-Technologie für eine berührungslose Nutzung
Dank der fortschrittlichen Sensor-Technologie ermöglicht dieser Seifenspender eine hygienische, berührungslose Nutzung. Der integrierte Sensor erkennt Ihre Handbewegung und gibt automatisch die richtige Menge Flüssigseife ab. Dies sorgt nicht nur für Komfort, sondern auch für eine saubere und keimfreie Umgebung.
Simplehuman Seifenspender Sensor 237ml (ST1023) Test
Wir haben schon das vorgänger Model. Seit mindestens 8 Jahren, und der ist noch super in ordnung. Deshalb nur den hier.
Nun steht einer in der Küche und einer im Bad. Tolle Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen