Yves Saint Laurent Lovenude Lip Liner 1,2g 103 Blushing Nude Make-Up

Wirkung: pflegend Farbe: nude Deckkraft: leicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,64 €
Ø 20 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,64 €
Ø 20 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 20,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent YSL Lovenude Kiss Shaper Lip Liner Lipliner Flaconi Yves Saint Laurent YSL Lovenude Kiss Shaper Lip Liner Lipliner 1-2 Tage 20,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Lovenude Kiss Shaper Lip Liner 103 Blushing Nude 1,2 g Beautywelt Yves Saint Laurent Lovenude Kiss Shaper Lip Liner 103 Blushing Nude 1,2 g 20,65 € Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LG1875, Yves Saint Laurent Lovenude Kiss Shaper Pflege 1,2 g, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LG1875, Yves Saint Laurent Lovenude Kiss Shaper Pflege 1,2 g, auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Lovenude Kiss Shaper Konturstift für die Lippen Farbton 103... NOTINO Yves Saint Laurent Lovenude Kiss Shaper Konturstift für die Lippen Farbton 103... 1-2 Werktage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Lovenude Lip Liner 1,2g
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.64 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent YSL Lovenude Kiss Shaper Lip Liner Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lovenude Kiss Shaper Lip Liner 103 Blushing Nude 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,65 € Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LG1875, Yves Saint Laurent Lovenude Kiss Shaper Pflege 1,2 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 18325 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lovenude Kiss Shaper Konturstift für die Lippen Farbton 103 1.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 22916.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Lovenude Lip Liner - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 31,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Yves Saint Laurent Lovenude Lip Liner 1,2g 103 Blushing Nude Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Lovenude Lip Liner 1,2g 103 Blushing Nude? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
pflegend
leicht
12 Stunden
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram