Benefit Play Daze (6ml) Willa Make-Up

Wirkung: belebend - erfrischend - langanhaltend - mattierend Textur: Fluid Farbe: pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,68 €
Ø 23 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,68 €
Ø 23 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,45 €
ab 21,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Play Daze flüssiges Rouge Farbton Willa 6 ml iparfumerie Benefit Play Daze flüssiges Rouge Farbton Willa 6 ml 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics Play Daze Luftig leichter Liquid Blush Rouge Flaconi Benefit Cosmetics Play Daze Luftig leichter Liquid Blush Rouge 1-2 Tage 21,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
• Benefit Play Daze flüssiges Rouge Farbton Willa 6 ml, Grundpreis: €... NOTINO Benefit Play Daze flüssiges Rouge Farbton Willa 6 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• benefit Face Color Makeup Play Daze Blush - Dewy Gel B Klar 6 Ml, Gesichts... GALERIA benefit Face Color Makeup Play Daze Blush - Dewy Gel B Klar 6 Ml, Gesichts... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Play Daze (6ml)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.68 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Play Daze flüssiges Rouge Farbton Willa 6 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 3613,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics Play Daze Luftig leichter Liquid Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Benefit Play Daze flüssiges Rouge Farbton Willa 6 ml, Grundpreis: € 4.250,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 4250 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
benefit Face Color Makeup Play Daze Blush - Dewy Gel B Klar 6 Ml, Gesichts Make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Play Daze - Luftig-leichter Liquid Blush - play Daze Willa Liquid Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,45 € 5408.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.

Benefit Play Daze (6ml) Willa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benefit Play Daze (6ml) Willa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
verblenden
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator, Tube
belebend, erfrischend, langanhaltend, mattierend, strahlender Teint
leicht bis mittel, mittel
matt, natürlich, samtig
Fluid
nicht komedogen
wasserfest
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram