Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau (90ml) Damenparfum

• Die blumig-zitrische Komposition entfaltet sich in einem ausgewogenen Zusammenspiel von Lavendel, Orangenblüte und Bergamotte.
• Ein intensives Eau de Parfum mit 90 ml Inhalt bietet lang anhaltenden Duft für besondere Anlässe und den Alltag.
• Die grüne Mandarine in der Kopfnote verleiht dem Duft eine frische, belebende Note mit subtiler Würze.
• Die Duftkonzentration gewährleistet eine kraftvolle Präsenz und langanhaltende Dufterlebnisse über den Tag hinweg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
91,86 €
Ø 89 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
91,86 €
Ø 89 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 91,86 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau 90 ml (+ GRATIS Summer Flower... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau 90 ml (+ GRATIS Summer Flower... lagernd | 1-3 Werktage 91,86 € Versand kostenfrei Gesamt 91,86 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau 90 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau 90 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 94,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 99,53 € → zum Angebot
• Libre Eau Nue Eau de Parfum 90ML - Alcohol Free Amazon Marketplace Libre Eau Nue Eau de Parfum 90ML - Alcohol Free Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre L'Eau Nue Parfum de Peau, Damenduft Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre L'Eau Nue Parfum de Peau, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.86 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau 90 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 91,86 € 1020.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,86 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau 90 ml, Grundpreis: € 1.051,40 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 94,63 € 1051.4444 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 99,53 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 95,05 € Versand kostenfrei Gesamt 95,05 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum De Peau Eau de Parfum Alkoholfrei 90 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 97,79 € 1086.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0623, Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau Spray 90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 99,99 € 1111 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue 90ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 102,20 € 1135,56 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'eau Nue Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 107,85 € Versand kostenfrei Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Eau de Parfum ohne Alkohol für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,80 € 1208,89 €/l Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
Libre Eau Nue Eau de Parfum 90ML - Alcohol Free Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Libre L'eau Nue - Parfum - libre Ysl Libre L Eau Nue 90ml 90 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 110,95 € 1232.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum 90 ml Female, Grundpreis: € 1.250,- / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 112,50 € 1250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue EDP - 90 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 118,04 € 1311.5556 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 124,03 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau (90ml)

Yves Saint Laurent Libre L"Eau Nue Parfum de Peau (90ml) - Sinnliche Frische für selbstbewusste Frauen

Entdecken Sie die Essenz der modernen Weiblichkeit mit diesem exquisiten Damenduft. Der Parfum vereint meisterhaft blumige und zitrische Noten zu einer verführerischen Komposition, die Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht. Perfekt für selbstbewusste Frauen, die ihre Individualität mit Eleganz zum Ausdruck bringen möchten.

Harmonische Duftsymphonie für jeden Anlass

Das Eau de Parfum entfaltet sich in einer faszinierenden Duftsymphonie. Die Kopfnote aus spritziger Bergamotte und grüner Mandarine sorgt für einen erfrischenden Auftakt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich die sinnliche Orangenblüte, die dem Parfum eine unwiderstehliche Anziehungskraft verleiht. Die Basisnote aus Lavendel rundet die Komposition harmonisch ab und verleiht dem Duft eine zeitlose Eleganz.

Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Lavendel
blumig, zitrisch
Orangenblüte
Bergamotte, grüne Mandarine
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram