You2Toys Beasty Cocks Lizard Peak Naturdildo

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Ergonomisch geformtes Silikon-Produkt mit realistischer Textur für ein authentisches und stimulierendes Erlebnis.
• Vielseitiger Saugfuß ermöglicht sichere Befestigung auf glatten Oberflächen für handfreie Nutzung.
• Hochwertiges, hautfreundliches Silikon-Material bietet optimalen Komfort und ist leicht zu reinigen.
• Spezielles Design kombiniert natürliche Formen mit fantasievollen Elementen für einzigartige Empfindungen.
• Robuste Konstruktion und hochwertige Verarbeitung gewährleisten langanhaltenden Gebrauch und Zufriedenheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,53 €
Ø 27 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,53 €
Ø 27 €
26,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 26,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beasty Cocks Dildo mit Saugnapf und strukturierter Eidechsen-Optik Lizard Peak... Heiße Beere Beasty Cocks Dildo mit Saugnapf und strukturierter Eidechsen-Optik Lizard Peak... Lieferzeit 2-4 Werktage 26,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
• You2Toys Beasty Cocks Lizard Peak Dildo EDD24 You2Toys Beasty Cocks Lizard Peak Dildo In 1-2 Tagen bei Ihnen 26,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• Beasty Cocks Lizard Peak Dildo Schwarz/Grün 5,5 cm Amazon Beasty Cocks Lizard Peak Dildo Schwarz/Grün 5,5 cm Auf Lager 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
• Beasty Cocks - Dildo - Strukturdesign mit Saugfuß & Flexform DocMorris Beasty Cocks - Dildo - Strukturdesign mit Saugfuß & Flexform sofort lieferbar 28,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.53 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Beasty Cocks Dildo mit Saugnapf und strukturierter Eidechsen-Optik Lizard Peak 22 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 26,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
You2Toys Beasty Cocks Lizard Peak Dildo EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 26,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Beasty Cocks Lizard Peak Dildo Schwarz/Grün 5,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Beasty Cocks Lizard Peak Dildo Schwarz/Grün 5,5 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Beasty Cocks - Dildo - Strukturdesign mit Saugfuß & Flexform DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
You2Toys Beasty Cocks Lizard Peak Dildo Grün 22 cm ⌀ 5,5 cm smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Beasty Cocks Lizard Peak - Skorpion-Penis-Dildo (grün-schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 43,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,55 € → zum Angebot
Lieblingstoys Monsterdildo aus Silikon "Lizard Peak" Grün-Schwarz Baumwollseil.de Baumwollseil.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 47,90 € + 2,86 € Versand Gesamt 50,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Testbericht You2Toys Beasty Cocks Lizard Peak

You2Toys Beasty Cocks Lizard Peak für intensive Erlebnisse

Erleben Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Dildo. Das strukturierte Design und die realistische Formgebung versprechen intensive Stimulation und erfüllende Momente. Gefertigt aus hochwertigem Silikon, überzeugt dieses Modell durch seine samtige Oberfläche und angenehme Flexibilität. Es passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an und sorgt für ein natürliches Gefühl bei jeder Anwendung.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für maximalen Genuss

Der Dildo begeistert durch seine Vielseitigkeit und ermöglicht aufregende Spielvarianten. Dank des stabilen Saugfußes lässt er sich an glatten Oberflächen befestigen, was freihändiges Vergnügen eröffnet. Ob im Stehen, Sitzen oder Liegen – experimentieren Sie mit verschiedenen Positionen und entdecken Sie neue Wege zur Ekstase. Die realistische Textur intensiviert dabei jede Bewegung und sorgt für stimulierende Reibung an den sensiblen Stellen.

You2Toys Beasty Cocks Lizard Peak Test

2/5
★★☆☆☆ kauf
Kindle-Kunde Dezember 2024

stinkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Saugfuß
schwarz
Silikon
Naturdildo, Spezialdildo, Standard-Dildo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram