Yealink WH64 Mono Teams Ohrbügel Telefon Headset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Headset verfügt über verschiedene Anschlussarten wie Micro-USB, USB-A und USB-C.
• Es bietet kabellose Übertragungsarten wie Bluetooth und DECT.
• Die Stummschaltungsfunktion ermöglicht diskrete Gespräche.
• Es ist kompatibel mit Microsoft Teams und ideal für den Bürogebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,95 €
Ø 130 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,49 €
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,95 €
Ø 130 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,49 €
ab 128,95 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1208671, Yealink Headset WH64 Mono Teams Mindfactory Yealink 1208671, Yealink Headset WH64 Mono Teams Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 128,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
• Yealink 1208671, Yealink Headset WH64 Mono Teams B2B-IT Yealink 1208671, Yealink Headset WH64 Mono Teams sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 129,00 € + 6,29 € Versand Gesamt 135,29 € → zum Angebot
• Yealink WH64 Mono Teams Headset inkl. Basisstation - Ideal für Microsoft Teams, Amazon Yealink WH64 Mono Teams Headset inkl. Basisstation - Ideal für Microsoft Teams, Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• Yealink Yealink WH64 Mono Teams inkl. Ladestation Headset Otto Yealink Yealink WH64 Mono Teams inkl. Ladestation Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 166,66 € Versand kostenfrei Gesamt 166,66 € → zum Angebot
Varianten: Yealink WH64
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1208671, Yealink Headset WH64 Mono Teams ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 128,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Yealink 1208671, Yealink Headset WH64 Mono Teams B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 129,00 € + 6,29 € Versand Gesamt 135,29 € → zum Angebot
Yealink 1208671, Yealink WH64 Mono Teams - 1208671 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 129,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,13 € → zum Angebot
Yealink Network 1208671, Yealink Network Yealink WH64 Mono - Headset - On-Ear - DECT EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 129,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,22 € → zum Angebot
Yealink Network 1208671, Yealink Network Yealink WH64 Mono - Headset - On-Ear - DECT Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 129,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,23 € → zum Angebot
Yealink 1208671, Yealink WH64 Workstation Mono - Headset - On-Ear barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 129,24 € Versand kostenfrei Gesamt 129,24 € → zum Angebot
Yealink 1208671, Yealink WH64 DECT Wireless Mono Headset | Microsoft Teams visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 130,04 € + 7,99 € Versand Gesamt 138,03 € → zum Angebot
Yealink 1208671, Yealink WH64 DECT Wireless Mono Headset | Microsoft Teams edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 130,04 € + 7,99 € Versand Gesamt 138,03 € → zum Angebot
Yealink WH64 Mono Teams Kopfhörer Kabellos Kopfband Büro/Callcenter Mikro-USB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
Yealink 1208671, Yealink WH64 Mono Headset On-Ear DECT mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 130,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,29 € → zum Angebot
Yealink 1208671, Yealink WH64 DECT Wireless Mono Headset, Microsoft Teams Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 130,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
Yealink 1208671, Yealink WH64 Mono Teams Headset Brocon Shop Brocon Shop Angebotsinfo siehe Shop 132,13 € + 5,00 € Versand Gesamt 137,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink WH64 Mono Teams

Yealink WH64 Mono Teams: Das ideale Headset für Ihr Büro

Das Yealink WH64 Mono Teams ist ein hochwertiges Telefon-Headset, das speziell für den Einsatz im Büro entwickelt wurde. Mit seiner ohraufliegenden Ankopplung und dem bequemen Kopfbügel bietet es optimalen Tragekomfort für lange Arbeitstage. Dank der Kompatibilität mit Microsoft Teams ist es die perfekte Wahl für professionelle Kommunikation.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für maximale Flexibilität

Das Headset bietet verschiedene Anschlussarten, darunter Micro-USB, USB-A und USB-C, sodass es sich problemlos an unterschiedliche Geräte anschließen lässt. Egal, ob Sie es mit Ihrem PC oder einem anderen Bürogerät verwenden möchten, die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten machen es einfach und bequem.

Yealink WH64 Mono Teams Test

5/5
★★★★★ Tolle Wqualität
Thomas F Oktober 2025

Sehr gut in der Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohraufliegend
Stummschaltung
Micro-USB, USB-A, USB-C
schwarz
Kopfbügel
Ohrbügel Telefon Headset
Mono
Büro, PC
Microsoft Teams
Bluetooth, DECT, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram