Yankee Candle Lilac Blossoms 567g Duftkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Farbe: lila Menge: 567 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,73 €
ab 21,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle 5901629963, Yankee Candle Signature Lilac Blossoms 567 g,... easyCOSMETIC Yankee Candle 5901629963, Yankee Candle Signature Lilac Blossoms 567 g,... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Yankee Candle Lilac Blossoms Duftkerze Flaconi Yankee Candle Lilac Blossoms Duftkerze 1-2 Tage 26,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
• Yankee Candle 1629963E, YANKEE CANDLE Große Signature Kerze LILAC BLOSSOMS 567... 1a-Neuware Yankee Candle 1629963E, YANKEE CANDLE Große Signature Kerze LILAC BLOSSOMS 567... 1 - 3 Tage 28,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Duftkerze | große Kerze mit langer Brenndauer „Lilac Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Duftkerze | große Kerze mit langer Brenndauer „Lilac 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Lilac Blossoms Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle 5901629963, Yankee Candle Signature Lilac Blossoms 567 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Yankee Candle Lilac Blossoms Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
Yankee Candle 1629963E, YANKEE CANDLE Große Signature Kerze LILAC BLOSSOMS 567 g 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 28,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Duftkerze | große Kerze mit langer Brenndauer „Lilac Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Signature Big - lila mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Lilac Blossoms Signature Large Jar 567g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,90 € 61,55 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Aromatic candle Signature glass large Lilac Blossoms 567 g 0,567 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 72,73 € Versand kostenfrei Gesamt 72,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Yankee Candle Lilac Blossoms 567g Test

5/5
★★★★★ Great Lilac Scent
Sandra K Dezember 2023

I can have the Lilac smell all the time!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
im Glas
lila
567 g
Blume
Duftkerze, Glaskerze
Yankee Candle Lilac Blossoms
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram