Yamaha DM3 Digitalmischpult mit Dante (VDR7380) Rackmixer

Anzahl Kanäle: 16 Display-Eigenschaften: Touchscreen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.843,00 €
Ø 1.844 €
1.843,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.843,00 €
Ø 1.844 €
1.843,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
ab 1.843,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.843,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yamaha DM3 Digital Mixer mit Dante MSV Deutschland Yamaha DM3 Digital Mixer mit Dante Sofort Lieferbar oder Abholbereit 1.843,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.843,00 € → zum Angebot
• YAMAHA VDR7380, YAMAHA DM3 Zoundhouse YAMAHA VDR7380, YAMAHA DM3 Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.849,00 € + -36,98 € Versand Gesamt 1.812,02 € → zum Angebot
• DM3 - Digitales Mischpult Amazon Marketplace DM3 - Digitales Mischpult 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1843 €
Ø 1 Mon.
1.844 €
Tiefstpreis
1.843 €
Preisalarm aktivieren
Yamaha DM3 Digital Mixer mit Dante ✓ Bester Preis MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 1.843,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.843,00 € → zum Angebot
YAMAHA VDR7380, YAMAHA DM3 Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 1.849,00 € + -36,98 € Versand Gesamt 1.812,02 € → zum Angebot
Yamaha CDM3, Yamaha DM3 Digitalmischpult visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 1.879,21 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.887,20 € → zum Angebot
Yamaha CDM3, Yamaha DM3 Digitalmischpult edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 1.879,21 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.887,20 € → zum Angebot
Yamaha DM3 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.884,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.884,35 € → zum Angebot
Yamaha VDR7380, Yamaha DM3 Digital Mixing Console (Dante-Version) Pro Lighting Pro Lighting Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1.888,00 € + -18,88 € Versand Gesamt 1.869,12 € → zum Angebot
Yamaha VDR7380, Yamaha DM3 Digitalmischpult, Dante Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 1.888,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.888,00 € → zum Angebot
Yamaha VDR7380, Yamaha DM3 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.888,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.888,00 € → zum Angebot
Yamaha DM3 Digitalmixer Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 1.888,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.888,00 € → zum Angebot
Yamaha DM3 Dante (YAMCDM3) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 90-180 Werktage 1.911,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.911,00 € → zum Angebot
Yamaha DM3 Dante (Studio- und Livemixer) (40898239) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 2.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.229,00 € → zum Angebot
DM3 - Digitales Mischpult Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Yamaha DM3 Digitalmischpult mit Dante (VDR7380) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yamaha DM3 Digitalmischpult mit Dante (VDR7380)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16
Touchscreen
schwarz
Rackmixer, analoges Mischpult, digitales Mischpult

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram