Blackmagic Design Blackmagic ATEM SDI Extreme ISO Bildmischpult

Produkttyp: Bildmischpult Abmessungen: 25,75 x 10,34 x 3,51 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.381,71 €
Ø 1.382 €
1.381,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.776,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.381,71 €
Ø 1.382 €
1.381,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.776,67 €
ab 1.381,71 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.381,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackmagic Design ATEM SDI Extreme ISO TONEART Blackmagic Design ATEM SDI Extreme ISO 3–5 Werktage 1.381,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.388,61 € → zum Angebot
• Blackmagic Design Atem SDI Extreme ISO Streaming Mischer Amazon Blackmagic Design Atem SDI Extreme ISO Streaming Mischer Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
• Blackmagic Design BM-SWATEMMXEPCEXTISO, Blackmagic Design ATEM SDI Extreme ISO visunext DE Blackmagic Design BM-SWATEMMXEPCEXTISO, Blackmagic Design ATEM SDI Extreme ISO Lieferzeit 4-7 Werktage 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1381.71 €
Ø 1 Mon.
1.382 €
Tiefstpreis
1.382 €
Preisalarm aktivieren
Blackmagic Design ATEM SDI Extreme ISO ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 1.381,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.388,61 € → zum Angebot
Blackmagic Design Atem SDI Extreme ISO Streaming Mischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design Atem SDI Extreme ISO Streaming Mischer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-SWATEMMXEPCEXTISO, Blackmagic Design ATEM SDI Extreme ISO visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-SWATEMMXEPCEXTISO, Blackmagic Atem SDI Extreme ISO (Konsole) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design ATEM SDI Extreme ISO foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-SWATEMMXEPCEXTISO, Blackmagic Design ATEM SDI Extreme ISO Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 1.468,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.468,37 € → zum Angebot
Blackmagic ATEM SDI Extreme ISO Videomischer Vienna Camera DE Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 5 - 7 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Blackmagic SWATEMMXEPCEXTISO, Blackmagic ATEM SDI Extreme ISO Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 1.621,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.621,00 € → zum Angebot
Blackmagic BM-SWATEMMXEPCEXTISO, Blackmagic ATEM SDI Extreme ISO Videomischer calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.621,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.621,00 € → zum Angebot
Blackmagic Design BM-SWATEMMXEPCEXTISO, Blackmagic Design ATEM SDI Extreme ISO TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 1.626,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.631,99 € → zum Angebot
ATEM SDI Extreme ISO Videomischer allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blackmagic Design Blackmagic ATEM SDI Extreme ISO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blackmagic Design Blackmagic ATEM SDI Extreme ISO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bildmischpult
Allgemeine Informationen
25,75 x 10,34 x 3,51 cm
schwarz
0,55 kg
Blackmagic ATEM
Anschlussmöglichkeiten
4 x SDI
2 x Klinke 3,5mm, 8 x SDI
1 x 3,5mm Stereoklinke
HDMI, RJ45, USB-C
Spuren & Kanäle
2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram