Xyladecor Holzschutz Lasur 2in1 eiche hell 5l Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur Basis: Wasser Deckvermögen: 6,4 m²/l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
33,00 €
Ø 35 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
33,00 €
Ø 35 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,55 €
ab 33,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 4+1L gratis eiche hell Aktionsgebinde 25% Gratis! globus-baumarkt Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 4+1L gratis eiche hell Aktionsgebinde 25% Gratis! ca. 1-3 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Xyladecor  Lasur Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 4+1L gratis eiche Otto Xyladecor  Lasur Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 4+1L gratis eiche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,18 € → zum Angebot
• Xyladecor - Holzschutzlasur 2in1 4+1l Gratis Eiche Hell Aktionsgebinde 25%... ManoMano Xyladecor - Holzschutzlasur 2in1 4+1l Gratis Eiche Hell Aktionsgebinde 25%... 1 bis 2 Werktage 40,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,68 € → zum Angebot
• Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 4+1L gratis eiche hell Aktionsgebinde 25%... Kaufland Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 4+1L gratis eiche hell Aktionsgebinde 25%... 1-2 Werktage 40,55 € Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
Varianten: Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 5 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 4+1L gratis eiche hell Aktionsgebinde 25% Gratis! ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Xyladecor  Lasur Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 4+1L gratis eiche Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,18 € → zum Angebot
Xyladecor - Holzschutzlasur 2in1 4+1l Gratis Eiche Hell Aktionsgebinde 25% Gratis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,68 € → zum Angebot
Xyladecor Holzschutzlasur 2in1 4+1L gratis eiche hell Aktionsgebinde 25% Gratis! - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,55 € 8,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Xyladecor Holzschutz Lasur 2in1 eiche hell 5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xyladecor Holzschutz Lasur 2in1 eiche hell 5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur
Farbeigenschaften
Wasser
6,4 m²/l
0,92 g/cm³
filmkonserviert
außen
61 °C
Dose
Geruchsarm
matt
Eiche hell
5 Liter
Additive, Aliphaten, Alkydharze, Konservierungsmittel, Wasser, anorganische Pigmente, pflanzliche Öle
dünnschichtig
12 h
UV-Schutz, atmungsaktiv, lichtbeständig, wasserabweisend, wetterbeständig
streichen
imprägnierend, lasierend, schützend
Holz
395 g/l
10 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram