XPD Moto-1 Sneakers blue/grey/black Motorradschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaterialien: Leder - Polyurethan Außensohle: Gummisohle Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,34 €
Ø 143 €
143,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,34 €
Ø 143 €
143,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 143,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XPD Moto-1, Schuhe - Blau/Grau/Rot - 38 EU motoin XPD Moto-1, Schuhe - Blau/Grau/Rot - 38 EU versandfertig: 5-7 Werktage 143,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,24 € → zum Angebot
• XPD Herren Moto-1 Sneakers Zertifizierte Motorrad-Sneaker, Blau Amazon XPD Herren Moto-1 Sneakers Zertifizierte Motorrad-Sneaker, Blau Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• XPD Moto-1 Motorrad Schuhe FC-Moto XPD Moto-1 Motorrad Schuhe 4 - 7 Tage 159,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,89 € → zum Angebot
Varianten: XPD Moto-1 Sneakers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.34 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
XPD Moto-1, Schuhe - Blau/Grau/Rot - 38 EU ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo versandfertig: 5-7 Werktage 143,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,24 € → zum Angebot
XPD Herren Moto-1 Sneakers Zertifizierte Motorrad-Sneaker, Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
XPD Moto-1 Motorrad Schuhe FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 159,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

XPD Moto-1 Sneakers blue/grey/black Test

5/5
★★★★★ Cool Biker Schuhe
Torsten N Juli 2025

Toller Look, passen super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Stefanie B August 2024

Schnelle Lieferung. Sau bequem. Man kann einfach normal laufen. Nicht so storxig, wie mann es von den Stiefeln kennt. Stylisch obendrein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylisch und bequem
Mami2009 August 2024

Bequemer Motorradschuh mit entsprechenden Verstärkungen. Fällt normal groß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
Georg H März 2025

Müssen eingelaufen werden. Sind etwas eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Leder, Polyurethan
Gummisohle
Damen, Herren
blau, grau, schwarz
Netzinnenfutter
TPU-Protektor
Motorradschuhe
Fersenschutz, Knöchelschutz, Zehenschutz
Schnürsenkel
verstärkte Vorderpartie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram