xonox.home Boston Badezimmerhochschrank Eiche Sonoma, 30x125x29cm Bad-Hochschrank
Produkttyp: Bad-Hochschrank
Anzahl der Türen: 1 türig
Einlegeböden: 2
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
xonox.home - Badschrank Boston/Tampa 30x125x29 cm in Eiche Sonoma und schwarz -
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
xonox.home Hochschrank in Eiche Sonoma - 30x125x29cm (BxHxT) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 109,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 111,95 € → zum Angebot
-
Xonox.Home Boston/Tampa Badschrank Eiche Sonoma - Schwarz
3-7 Werktage
115,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:47 Uhr.
xonox.home Boston Badezimmerhochschrank Eiche Sonoma, 30x125x29cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast xonox.home Boston Badezimmerhochschrank Eiche Sonoma, 30x125x29cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bad-Hochschrank
Ausführung
Anzahl der Türen
1 türig
Einlegeböden
2
Türart
Glastür
Farbe & Design
Farben
braun, natur
Nachbildungen
Eiche, Sonoma Eiche
Stilrichtung
modern
Lieferung & Montage
Montage
stehend, wandhängend
Material
Materialien
Glas, MDF, Spanplatte
Oberfläche
melaminbeschichtet
Maße & Gewicht
Breite
30 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen