Vladon Aloha V2 Waschbeckenunterschrank mit LED-Spiegel, weiß matt/weiß hochglanz, 96x36x51cm (50005513)
Produkttyp: Waschbeckenunterschrank
Ausstattung: mit Spiegel
Farbbezeichnung des Herstellers: Weiß Hochglanz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Waschbeckenunterschrank Aloha V2 (Wachtischunterschrank, mit LED-Spiegel) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
-
Vladon Waschbeckenunterschrank, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 96x36x51 cm,
ca. 3 Werktage
329,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,99 €
→ zum Angebot
-
WASCHBECKENUNTERSCHRANK Aloha Absetzungen in Weiß Hochglanz
ca. 3 Werktage
329,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:48 Uhr.
Vladon Aloha V2 Waschbeckenunterschrank mit LED-Spiegel, weiß matt/weiß hochglanz, 96x36x51cm (50005513) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Aloha V2 Waschbeckenunterschrank mit LED-Spiegel, weiß matt/weiß hochglanz, 96x36x51cm (50005513)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Spiegel
Farbe & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
Weiß Hochglanz
Farbe
weiß
Stilrichtung
modern
Material
Frontmaterial
Holzwerkstoff
Materialien
Holzwerkstoff, MDF
Oberfläche
Hochglanz
Maße & Gewicht
Breite
96 cm
Gewicht
30 kg
Höhe
36 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen