Inn.Furn Shawn Waschbeckenunterschrank weiß hochglanz, 60x56x37cm (Shawn)
Lieferumfang: 2 Schubkästen
Produkttyp: Waschbeckenunterschrank
Griffart: Griffleiste
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inn.Furn Waschbeckenunterschrank Shawn (Badschrank in weiß Hochglanz, 60 x 56... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 142,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 145,28 € → zum Angebot
-
Inn.Furn Waschbeckenunterschrank, Weiß Hochglanz, Kunststoff, Nachbildung, Uni,
ca. 4 Werktage
144,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 150,44 €
→ zum Angebot
-
Inn.Furn Waschbeckenunterschrank in Weiß Hochglanz 60 cm Shawn
4 Tage
149,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 154,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 18:31 Uhr.
Inn.Furn Shawn Waschbeckenunterschrank weiß hochglanz, 60x56x37cm (Shawn) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inn.Furn Shawn Waschbeckenunterschrank weiß hochglanz, 60x56x37cm (Shawn)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
2 Schubkästen
Produkttyp
Waschbeckenunterschrank
Ausführung
Griffart
Griffleiste
Schubladen
2
Farbe & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
Weiß Hochglanz
Farben
natur, weiß
Stilrichtung
modern
Lieferung & Montage
Lieferzustand
Montage erforderlich
Montage
stehend
Material
Frontmaterial
Holzwerkstoff
Materialien
Holzwerkstoff, MDF
Nachbildung
Holz
Oberflächen
Hochglanz, verchromt
Maße & Gewicht
Breite
60 cm
Gewicht
19 kg
Höhe
56 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen