Xiaomi Sound Outdoor Gold Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - mobiler Lautsprecher Einsatzgebiet: Handy - unterwegs Farbe: gold - goldfarben
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
44,48 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
44,48 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 44,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xiaomi Outdoor Lautsprecher, Gold, Kabellos - Beige Kaufland Xiaomi Outdoor Lautsprecher, Gold, Kabellos - Beige 4 Werktage 44,48 € Versand kostenfrei Gesamt 44,48 € → zum Angebot
• Xiaomi Sound Outdoor Gold xiaomi Xiaomi Sound Outdoor Gold 49,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller... Amazon XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller... 52,18 € Versand kostenfrei Gesamt 52,18 € → zum Angebot
• Xiaomi Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Lautsprecher Beige... Otto Xiaomi Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Lautsprecher Beige... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Varianten: Xiaomi Sound Outdoor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.48 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Xiaomi Outdoor Lautsprecher, Gold, Kabellos - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 44,48 € Versand kostenfrei Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Outdoor Gold xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller Dynamischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,18 € Versand kostenfrei Gesamt 52,18 € → zum Angebot
XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller Dynamischer Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 52,18 € Versand kostenfrei Gesamt 52,18 € → zum Angebot
Xiaomi Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Lautsprecher Beige Bluetooth-Lautsprecher Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Xiaomi Sound Outdoor Gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xiaomi Sound Outdoor Gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
gold, goldfarben
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
IP67
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
12 h
2,5 h
2.600 mAh
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.3
25 m
Leistung
60 - 20.000 Hz
30 Watt
80 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram