Xiaomi Sound Outdoor Blue Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Lautsprecher verfügt über eine IP67-Schutzklassifizierung, die ihn vor Staub und zeitweiligem Untertauchen schützt.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 12 Stunden begleitet er Sie durch den ganzen Tag.
• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile Verbindung über eine Distanz von bis zu 25 Metern.
• Ein Frequenzgang von 60 - 20.000 Hz sorgt für ein ausgewogenes Klangbild in allen Tonlagen.
• Die 30 Watt Nennbelastung liefert kraftvollen Sound für jede Gelegenheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,94 €
Ø 37 €
36,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,94 €
Ø 37 €
36,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 36,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xiaomi QBH4265GL, Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Speaker Blue Mindfactory Xiaomi QBH4265GL, Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Speaker Blue Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 36,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
• XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller... Amazon XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller... Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Xiaomi QBH4265GL, Xiaomi Sound Outdoor Bluetooth Lautsprecher blau (30W) playox Xiaomi QBH4265GL, Xiaomi Sound Outdoor Bluetooth Lautsprecher blau (30W) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 37,57 € + 5,80 € Versand Gesamt 43,37 € → zum Angebot
• Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth-Lautsprecher (Betriebszeit bis zu 12 Stunden, Otto Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth-Lautsprecher (Betriebszeit bis zu 12 Stunden, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Xiaomi Sound Outdoor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.94 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Xiaomi QBH4265GL, Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Speaker Blue ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 36,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller Dynamischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller Dynamischer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Xiaomi QBH4265GL, Xiaomi Sound Outdoor Bluetooth Lautsprecher blau (30W) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,57 € + 5,80 € Versand Gesamt 43,37 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Outdoor Bluetooth Lautsprecher blau (30W) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 37,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth-Lautsprecher (Betriebszeit bis zu 12 Stunden, Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Xiaomi QBH4265GL, Xiaomi Sound Outdoor 30W - Blue proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Xiaomi QBH4265GL, Xiaomi Sound Outdoor blau Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 43,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,26 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Lautsprecher blau - IP67-zertifiziert dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Outdoor Bluetooth-Lautsprecher 30W IP67 Blau (QBH4265GL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,12 € Versand kostenfrei Gesamt 46,12 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Outdoor Blue xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 46,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Xiaomi QBH4265GL, Xiaomi Sound Outdoor Blau Gomibo DE Gomibo.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 55,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Xiaomi Sound Outdoor Blue

Klangvoller Begleiter für unterwegs: Der Xiaomi Sound Outdoor Blue

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Dieser robuste Bluetooth-Lautsprecher vereint hochwertige Klangqualität mit widerstandsfähigem Design. Dank seiner kompakten Größe und der stilvollen blauen Farbe passt er sich jedem Abenteuer an. Erleben Sie kristallklaren Sound, egal ob am Strand, beim Camping oder im eigenen Garten.

Beeindruckende Leistung und Langlebigkeit

Mit einer Nennbelastung von 30 Watt und einem Frequenzgang von 60 bis 20.000 Hz liefert dieser mobile Lautsprecher ein ausgewogenes Klangbild. Der leistungsstarke Akku mit 2.600 mAh Kapazität ermöglicht bis zu 12 Stunden ununterbrochene Wiedergabe. Die kurze Ladezeit von nur 2,5 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in beeindruckender Lautstärke mit einem Schalldruckpegel von 80 dB.

Xiaomi Sound Outdoor Blue Test

5/5
★★★★★ Oha, da
Ku März 2025

Andere Bluetooth-Lautsprecher-Hersteller müssen sich warm anziehen: Für einen fairen Preis liefert dieses handliche Bluetooth-Lautsprecher-Modell beeindruckend klaren, ausgewogenen Klang. Ein DSP-ähnlicher Algorithmus entzerrt das Signal kontinuierlich, sodass der Sound kräftig, dynamisch und unverfälscht bleibt.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung Top.
Eliseu Februar 2026

Sehr gute Qualität von den Materialen und auch der Sound kann sich hören lassen. Ausgezeichnetes Preis/Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Outdoor Lautsprecher super
gaby September 2025

Preis- Leistung absolut okay. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
loredana m Juli 2025

Gute Lautsprecher!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
blau
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
IP67
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
12 h
2,5 h
2.600 mAh
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.3
25 m
Leistung
60 - 20.000 Hz
30 Watt
80 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram