Xiaomi Sound Outdoor Green Bluetooth Lautsprecher

Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher - mobiler Lautsprecher Einsatzgebiet: Handy - unterwegs Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,57 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,57 €
Ø 40 €
40,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 40,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xiaomi Sound Outdoor 30W Grün, Kabelloser Lautsprecher, Bluetooth 5.4, IP67,... Kaufland Xiaomi Sound Outdoor 30W Grün, Kabelloser Lautsprecher, Bluetooth 5.4, IP67,... 4 Werktage 40,57 € Versand kostenfrei Gesamt 40,57 € → zum Angebot
• Xiaomi Sound Outdoor Green xiaomi Xiaomi Sound Outdoor Green 49,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller... Amazon XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 52,66 € Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
• Xiaomi Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Lautsprecher Grün... Otto Xiaomi Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Lautsprecher Grün... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Varianten: Xiaomi Sound Outdoor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.57 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Xiaomi Sound Outdoor 30W Grün, Kabelloser Lautsprecher, Bluetooth 5.4, IP67, 2600 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 40,57 € Versand kostenfrei Gesamt 40,57 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Outdoor Green xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller Dynamischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 52,66 € Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
XIAOMI Sound Outdoor Tragbarer Bluetooth Lautsprecher 30W, Klangvoller Dynamischer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 52,66 € Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
Xiaomi Sound Outdoor - Lautsprecher - tragbar 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 53,76 € Versand kostenfrei Gesamt 53,76 € → zum Angebot
Xiaomi Xiaomi Sound Outdoor 30W Bluetooth Lautsprecher Grün Bluetooth-Lautsprecher Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Xiaomi Sound Outdoor Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xiaomi Sound Outdoor Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
grün
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
IP67
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
12 h
2,5 h
2.600 mAh
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.3
25 m
Leistung
60 - 20.000 Hz
30 Watt
80 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram