Xiaomi Pad 6S Pro Cover Schwarz Tablet-Hülle

• Das Cover ist speziell für das Xiaomi Pad 6S Pro konzipiert.
• Es bietet eine praktische Standfunktion im Querformat.
• Die Kameraaussparung ermöglicht uneingeschränkte Nutzung.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff für optimalen Schutz.
• Elegantes schwarzes Design mit Magnetverschluss.
• Kompatibel mit Xiaomi Pad 6S Pro.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
12,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
12,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,74 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xiaomi Echte Schutzhülle für Xiaomi Pad 6S Pro, spezielle Abdeckung, nimmt Amazon Marketplace Xiaomi Echte Schutzhülle für Xiaomi Pad 6S Pro, spezielle Abdeckung, nimmt Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Xiaomi 55868, Xiaomi Pad 6S Pro Abdeckung toner.shop Xiaomi 55868, Xiaomi Pad 6S Pro Abdeckung Lieferzeit 4-5 Werktage 27,30 € + 7,08 € Versand Gesamt 34,38 € → zum Angebot
• Xiaomi BHR8424GL, Xiaomi Cover (Xiaomi Pad 6s Pro) (BHR8424GL) Schwarz Galaxus Xiaomi BHR8424GL, Xiaomi Cover (Xiaomi Pad 6s Pro) (BHR8424GL) Schwarz 11-15 Werktage 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Xiaomi Echte Schutzhülle für Xiaomi Pad 6S Pro, spezielle Abdeckung, nimmt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Xiaomi 55868, Xiaomi Pad 6S Pro Abdeckung toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 4-5 Werktage 27,30 € + 7,08 € Versand Gesamt 34,38 € → zum Angebot
Xiaomi BHR8424GL, Xiaomi Cover (Xiaomi Pad 6s Pro) (BHR8424GL) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:58 Uhr.

Testbericht Xiaomi Pad 6S Pro Cover Schwarz

Perfekter Schutz für Ihr Xiaomi Pad 6S Pro

Das Xiaomi Pad 6S Pro Cover Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Tablet. Diese hochwertige Tablet-Tasche in elegantem Schwarz ist speziell für das Xiaomi Pad 6S Pro konzipiert. Sie schützt Ihr Gerät vor Kratzern, Stößen und anderen Beschädigungen, sodass Sie Ihr Tablet sorgenfrei überallhin mitnehmen können.

Praktische Standfunktion für vielseitige Nutzung

Die integrierte Standfunktion des Covers ermöglicht es Ihnen, Ihr Tablet im Querformat aufzustellen. Dies ist ideal für das Ansehen von Videos, das Lesen von E-Books oder das Arbeiten an Dokumenten. Die stabile Konstruktion sorgt dafür, dass Ihr Tablet sicher steht und nicht umkippt.

Xiaomi Pad 6S Pro Cover Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xiaomi Pad 6S Pro Cover Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Kamera frei
schwarz
Standfunktion
Kunststoff
Tablet-Hülle
mit Magnetverschluss
Xiaomi Pad 6S Pro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram