X-Bionic Invent LT Singlet Damen (IN-YT01S19W) arctic white/dolomite grey Laufshirt

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,10 €
Ø 46 €
44,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,10 €
Ø 46 €
44,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 44,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X-Bionic Sport-Tank Invent Light 4.0 ärmellos Unterwäsche weiss Damen tennistown X-Bionic Sport-Tank Invent Light 4.0 ärmellos Unterwäsche weiss Damen Sofort lieferbar 44,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,60 € → zum Angebot
• X-BIONIC IN-YT01S19W-W008-M, X-BIONIC Invent Light Funktions-Tanktop Damen... sportdeal24 X-BIONIC IN-YT01S19W-W008-M, X-BIONIC Invent Light Funktions-Tanktop Damen... 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• X-BIONIC IN-YT01S19W, X-BIONIC Damen Shirt INVENT 4.0 LT SINGLET WMN ARCTIC intersport X-BIONIC IN-YT01S19W, X-BIONIC Damen Shirt INVENT 4.0 LT SINGLET WMN ARCTIC Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Varianten: X-Bionic Invent LT Singlet Damen (IN-YT01S19W)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.1 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
X-Bionic Sport-Tank Invent Light 4.0 ärmellos Unterwäsche weiss Damen ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,60 € → zum Angebot
X-Bionic IN-YT01S19W-W008-XL, X-Bionic Sport-Tank Invent Light 4.0 ärmellos Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
X-Bionic IN-YT01S19W-W008-XS, X-Bionic Sport-Tank Invent Light 4.0 ärmellos Größe: XS tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
X-BIONIC Invent Light Funktions-Tanktop Damen arctic white/dolomite grey M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
X-BIONIC IN-YT01S19W-W008-M, X-BIONIC Invent Light Funktions-Tanktop Damen arctic Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
X-BIONIC IN-YT01S19W-W008-XL, X-BIONIC Invent Light Funktions-Tanktop Damen arctic Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
X-BIONIC IN-YT01S19W-W008-L, X-BIONIC Invent Light Funktions-Tanktop Damen arctic Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
X-BIONIC Damen Shirt ® INVENT 4.0 LT SINGLET WMN intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
X-BIONIC IN-YT01S19W, X-BIONIC Damen Shirt INVENT 4.0 LT SINGLET WMN ARCTIC Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

X-Bionic Invent LT Singlet Damen (IN-YT01S19W) arctic white/dolomite grey Test

5/5
★★★★★ Leichtes Tanktop
Unikat August 2025

Ich hatte schon ein älteres Modell von Lidl und brauchte ein weiteres. Von diesem Hersteller besitze ich bereits BHs, die mich überzeugen – daher keine Bedenken. Das neue Teil erfüllt alle Erwartungen: bequeme Passform, ideal für Volleyball, hochwertige Verarbeitung und jeden Cent des höheren Preises wert. Ich bin sehr zufrieden und froh über den Kauf.

5/5
★★★★★ Perfekt
nicole k April 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde März 2025

Passt perfekt hat aber seinen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert !!!
Holger E Januar 2024

Sieht gut aus !!! Bequem und angenehm zu tragen !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Laufshirt
weiß
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Elasthan, Polyamid
100% Polyester
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram