X-Bionic Invent LT Singlet Damen (IN-YT01S19W) black melange Laufshirt
(11)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
40,25 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
X-Bionic IN-YT01S19W-B002-M, X-Bionic Invent 4.0 Light Singlet Women opal Lieferzeit 2-4 Werktage 40,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
-
X-Bionic IN-YT01S19W-B002-M, X-Bionic - Women's Invent 4.0 LT Singlet - Top Gr M
2 - 4 Werktage
41,97 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 45,42 €
→ zum Angebot
-
X-Bionic Tanktop Sport-Tank Invent Light 4.0 ärmellos Unterwäsche schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
-
X-Bionic Invent 4.0 Leichtes Tanktop Schwarz Frau Grösse S
60,00 €
+ 3,65 € Versand
Gesamt 63,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
X-Bionic Invent LT Singlet Damen (IN-YT01S19W)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XS
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
X-Bionic Invent LT Singlet Damen (IN-YT01S19W) black melange Test
5/5
★★★★★
Leichtes Tanktop
Ich habe schon ein älteres Modell von Lidl und brauchte ein weiteres. Die BHs dieser Marke kenne ich und bin begeistert. Beim neuen Produkt wurde ich nicht enttäuscht: hervorragende Qualität, perfekte Passform beim Volleyball und jeden Cent wert. Ich liebe es und bin froh über den Kauf – klare Kaufempfehlung.
5/5
★★★★★
Perfekt
Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Qualität
Passt perfekt hat aber seinen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfehlenswert !!!
Sieht gut aus !!! Bequem und angenehm zu tragen !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laufshirt
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Material
Elasthan, Polyamid
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Maße & Gewicht
Ärmellänge
ärmellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen