Woom GO 3 Automagic Gelb (2025) Jungenfahrrad

• Die automatische 2-Gang-Schaltung passt sich selbstständig an, was ein reibungsloses und effizientes Fahrerlebnis ermöglicht.
• Ein leichter Aluminiumrahmen sorgt für einfaches Handling und macht das Fahrrad besonders wendig und kindgerecht.
• Die 16-Zoll-Laufräder bieten optimale Stabilität und sind ideal für Kinder im Wachstum geeignet.
• Das Modelljahr 2025 garantiert modernste Technologie und zeitgemäßes Design für junge Radfahrer.
• Die vielseitige Konstruktion eignet sich gleichermaßen für Jungen und Mädchen und fördert so die Freude am Radfahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
502,99 €
Ø 494 €
476,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 684,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
502,99 €
Ø 494 €
476,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 684,50 €
ab 502,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 476,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Woom 100878-0000-5007, Woom Go 3 Automagic 16'' Bike Gelb Junge Yellow Kinder BikeInn Woom 100878-0000-5007, Woom Go 3 Automagic 16'' Bike Gelb Junge Yellow Kinder siehe Shop 502,99 € + 11,99 € Versand Gesamt 514,98 € → zum Angebot
• Woom GO 3 Automagic Gelb Modell 2026 Fahrrad-xxl Woom GO 3 Automagic Gelb Modell 2026 3-5 Werktage 529,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 541,99 € → zum Angebot
• Woom 100878, woom GO 3 Automagic (Gen. H) vibrant yellow bike villa Woom 100878, woom GO 3 Automagic (Gen. H) vibrant yellow Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage, Versand per Spedition 529,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 539,00 € → zum Angebot
• woom GO 3 Automagic (Gen. H) Kinder Fahrrad 4-6 Jahre 105-120 cm 16 Zoll... Amazon Marketplace woom GO 3 Automagic (Gen. H) Kinder Fahrrad 4-6 Jahre 105-120 cm 16 Zoll... Auf Lager 611,88 € Versand kostenfrei Gesamt 611,88 € → zum Angebot
Varianten: Woom GO 3 Automagic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
502.99 €
Ø 1 Mon.
494 €
Tiefstpreis
476 €
Preisalarm aktivieren
Woom 100878-0000-5007, Woom Go 3 Automagic 16'' Bike Gelb Junge Yellow Kinder ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 502,99 € + 11,99 € Versand Gesamt 514,98 € → zum Angebot
Woom 100878, woom GO 3 Automagic (Gen. H) vibrant yellow bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 529,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 539,00 € → zum Angebot
woom GO 3 Automagic (Gen. H) vibrant yellow Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7... 529,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Woom GO 3 AUTOMAGIC (Gen. H) - 16 Zoll Diamant 2N - vibrant yellow EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 529,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 538,95 € → zum Angebot
Woom GO 3 Automagic Gelb Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 529,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 541,99 € → zum Angebot
Woom 100878-0000-5007C, Woom GO 3 AUTOMAGIC (Gen. H) - 16 Zoll Diamant 2N - vibrant Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 529,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 538,95 € → zum Angebot
WOOM GO 3 Automagic 16 Zoll fafit24 Angebotsinfo 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
woom GO 3 Automagic (Gen. H) Kinder Fahrrad 4-6 Jahre 105-120 cm 16 Zoll Kinderrad Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 611,88 € Versand kostenfrei Gesamt 611,88 € → zum Angebot
WOOM 100878, WOOM GO 3 Automagic (Gen. H) Kinder Fahrrad 4-6 Jahre 105-120 cm gelb Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 9 Werktage 684,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 688,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

Testbericht Woom GO 3 Automagic Gelb (2025)

Woom GO 3 Automagic Gelb (2025) für sicheres Fahrvergnügen

Entdecken Sie das perfekte Kinderfahrrad für Ihre kleinen Abenteurer. Dieses Modell vereint Sicherheit und Fahrspaß auf einzigartige Weise. Mit seinem leichten Aluminiumrahmen ermöglicht es Kindern eine mühelose Kontrolle und fördert so ihre Bewegungsfreude. Die kindgerechte Geometrie sorgt für eine optimale Sitzposition und unterstützt die natürliche Entwicklung Ihres Nachwuchses beim Radfahren.

Intelligentes Schaltkonzept für kleines Großes

Das Fahrrad begeistert mit seinem innovativen Schaltkonzept. Die automatische 2-Gang-Schaltung passt sich spielerisch der Fahrgeschwindigkeit an und ermöglicht so ein reibungsloses Fahrerlebnis. Kinder können sich voll und ganz auf das Lenken und Bremsen konzentrieren, während die Technik im Hintergrund für den optimalen Gang sorgt. Diese fortschrittliche Lösung fördert die Sicherheit und das Selbstvertrauen junger Radfahrer auf jeder Strecke.

Woom GO 3 Automagic Gelb (2025) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Woom GO 3 Automagic Gelb (2025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
2025
Jungenfahrrad, Mädchenfahrrad
16 Zoll
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram