Woolpower Unisex Full Zip Jacket 400 forest green Herren-Sweatjacke
Produkttyp: Herren-Sweatjacke - Herren-Wollpullover
Farbe: grün
Material: Elasthan - Merinowolle - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17%
ab
151,13 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Woolpower 72349080, Woolpower Full Zip Jacket 400 forest green
sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
151,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,13 €
→ zum Angebot
-
Woolpower 7234.90.55, Woolpower Jacke 400 - Merino M forest green
sofort lieferbar
162,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,00 €
→ zum Angebot
-
Woolpower 72349020, Woolpower Full Zip Jacket 400 XS grün - forest green
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
169,94 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 173,84 €
→ zum Angebot
-
Woolpower Wolljacke Full Zip Jacket 400 grün XXL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 220,90 € → zum Angebot
Varianten:
Woolpower Unisex Full Zip Jacket 400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XS
Größe: S
Größe: XXL
* Daten vom 26.07.2026 14:57 Uhr.
Woolpower Unisex Full Zip Jacket 400 forest green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Woolpower Unisex Full Zip Jacket 400 forest green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Herren-Sweatjacke, Herren-Wollpullover
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Elasthan, Merinowolle, Polyamid
Ärmel
langarm
Details
mit Logo Aufnäher am Saum
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, Thermo, atmungsaktiv, verlängerter Rücken
Materialzusammensetzung
2% Elastan, 28% Polyamid, 70% Merinowolle
Passform
Slim Fit
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
Ärmelbündchen
mit Daumenlöchern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Fleece Hoodie im Vergleich 2026
Herren Pullover Elasthan vergleichen und sparen
Neuheiten im Bereich Blauer Hoodie
Jetzt mehr über Herren-Wollpullover erfahren
Herren-Sweatjacke erklärt in 2 Minuten
Kaufberatung zu Herren Pullover Slim Fit
Unser Ratgeber zu Essentials Hoodie
Unsere Top-Auswahl: Herren Pullover mit Reißverschluss
Beliebte Themen