Womanizer Enhance Pink Auflegevibrator
- Druckwellen-Technologie ermöglicht berührungslose klitorale Stimulation
- Medizinisches Silikon und ABS für hautverträglichen Kontakt und hygienische Reinigung
- Wasserdichte Konstruktion erlaubt Nutzung unter der Dusche
- Ergonomische Formgebung unterstützt natürliche Handhaltung
- Auflegevibrator-Design für externe klitorale Anwendung
- Kombinierte Materialien verbinden Flexibilität mit struktureller Stabilität
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Womanizer ENHANCE Pulsator mit Luftimpulsen und Vibration 15,8 cm kräftiges...
Lieferzeit 2-4 Werktage
91,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,99 €
→ zum Angebot
-
Womanizer Enhance - 2in1 Pleasure Air Stimulator - Pink
In 1-2 Tagen bei Ihnen
91,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,99 €
→ zum Angebot
-
Womanizer WZSN1SG2, Womanizer Enhance-Vibrant Pink Leuchtendes Pink
1-2 Werktage
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
Womanizer 54064630000, Womanizer Enhance - pink
Lieferzeit 2-4 Werktage
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
91,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,99 €
→ zum Angebot
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
172,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,16 €
→ zum Angebot
Womanizer Enhance Pink – Auflegevibrator mit Druckwellen-Technologie
Die Kombination aus medizinischem Silikon und ABS schafft eine Oberfläche, die sich angenehm auf der Haut anfühlt und gleichzeitig hygienisch bleibt. Das Material ermöglicht eine einfache Reinigung nach jeder Anwendung und bleibt auch bei längerer Nutzung hautverträglich. Die ergonomische Formgebung unterstützt eine natürliche Handhaltung, wodurch sich das Gerät auch über längere Zeit komfortabel führen lässt. Als Auflegevibrator liegt der Schwerpunkt auf klitoraler Stimulation durch direkten Kontakt, während die Druckwellen-Technologie eine berührungslose Stimulationsform ermöglicht. Diese Eigenschaft unterscheidet das Modell von klassischen Vibratoren, die primär auf mechanische Vibration setzen.
Wasserdichte Konstruktion erweitert die Anwendungsmöglichkeiten
Die wasserdichte Ausführung erlaubt die Nutzung unter der Dusche oder in der Badewanne, wo sich viele Menschen besonders entspannt fühlen. Diese Eigenschaft erleichtert zudem die Reinigung unter fließendem Wasser, was für hygienische Aufbewahrung wichtig ist. Das vollständig versiegelte Gehäuse schützt die Elektronik vor Feuchtigkeit und erhöht die Langlebigkeit des Geräts. Für die Pflege genügt warmes Wasser mit milder Seife oder spezieller Toy-Reiniger.
Womanizer Enhance Pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Womanizer Enhance Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen