Wolfcraft Kapp/Gehrungssägeblatt 254mm (6548000) HM-Sägeblatt

• Das Sägeblatt hat einen Durchmesser von 254 mm und eine Schnittbreite von 1 mm.
• Es besteht aus hochwertigem Hartmetall (HM) und bietet eine lange Lebensdauer.
• Mit 48 Zähnen ist es ideal für feine und präzise Schnitte.
• Das Sägeblatt ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene Materialien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
ab 54,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wolfcraft 6548000 Kapp- und Gehrungssägeblatt ø 254 mm - feine, saubere... Amazon wolfcraft 6548000 Kapp- und Gehrungssägeblatt ø 254 mm - feine, saubere... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• WOLFCRAFT Kapp-und Gehrungssägeblatt, Ø: 254 mm, 48 Zähne hagebau WOLFCRAFT Kapp-und Gehrungssägeblatt, Ø: 254 mm, 48 Zähne 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Wolfcraft Kreissägeblatt Wolfcraft Kreissägeblatt Ø 254 mm Bohrung Ø 30 mm Otto Wolfcraft Kreissägeblatt Wolfcraft Kreissägeblatt Ø 254 mm Bohrung Ø 30 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
wolfcraft 6548000 Kapp- und Gehrungssägeblatt ø 254 mm - feine, saubere Schnitte ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
WOLFCRAFT Kapp-und Gehrungssägeblatt, Ø: 254 mm, 48 Zähne hagebau Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Wolfcraft Kreissägeblatt Ø 254 mm Bohrung Ø 30 mm 48 Zähne globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 56,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,78 € → zum Angebot
Wolfcraft Kreissägeblatt Wolfcraft Kreissägeblatt Ø 254 mm Bohrung Ø 30 mm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,08 € → zum Angebot
Wolfcraft Kreissägeblatt Ø 254 Mm Bohrung Ø 30 Mm 48 Zähne Kreissägeblatt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 57,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 62,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Testbericht Wolfcraft Kapp/Gehrungssägeblatt 254mm (6548000)

Präzise Schnitte mit dem Wolfcraft Kapp/Gehrungssägeblatt 254mm (6548000)

Das Wolfcraft Kapp/Gehrungssägeblatt 254mm (6548000) ist die ideale Wahl für präzise und saubere Schnitte. Mit einem Durchmesser von 254 mm und einer Schnittbreite von 1 mm bietet dieses Kreissägeblatt eine hervorragende Leistung. Es ist speziell für Kapp- und Gehrungssägen konzipiert und sorgt für exakte Schnitte in verschiedenen Materialien.

Hochwertiges Hartmetall für Langlebigkeit

Das Sägeblatt besteht aus hochwertigem Hartmetall (HM), was für eine lange Lebensdauer und hohe Schnittqualität sorgt. Mit 48 Zähnen ist es optimal für feine und präzise Schnitte geeignet. Das Hartmetallmaterial gewährleistet eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung und ermöglicht eine längere Nutzung ohne häufiges Nachschärfen.

Wolfcraft Kapp/Gehrungssägeblatt 254mm (6548000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolfcraft Kapp/Gehrungssägeblatt 254mm (6548000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
48
Hartmetall (HM)
HM-Sägeblatt, Kreissägeblatt
1 mm
1 Stück
254 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram