Fein SLM 90 mm 1 St. (63502188210) Diamant-Sägeblatt

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Diamant-Sägeblatt Bemerkung: Extra dünne Ausführung. Material: Hartmetall (HM)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,37 €
Ø 74 €
74,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,37 €
Ø 74 €
74,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,50 €
ab 74,37 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Diamant Sägeblatt Ø 90 mm, Ve. 1 St., Aufnahme StarlockPlus, segmentiert, Amazon FEIN Diamant Sägeblatt Ø 90 mm, Ve. 1 St., Aufnahme StarlockPlus, segmentiert, 74,37 € Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
• FEIN Diamant-Sägeblatt, Ø 90 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP, für... endlich-sicher FEIN Diamant-Sägeblatt, Ø 90 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP, für... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 78,51 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,46 € → zum Angebot
• Fein Sägeblatt Otto Fein Sägeblatt lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 91,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.37 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Diamant Sägeblatt Ø 90 mm, Ve. 1 St., Aufnahme StarlockPlus, segmentiert, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 74,37 € Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
FEIN Diamant Sägeblatt Ø 90 mm, Ve. 1 St., Aufnahme StarlockPlus, segmentiert, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,83 € Versand kostenfrei Gesamt 74,83 € → zum Angebot
FEIN Diamant-Sägeblatt, Ø 90 mm, VE 1 St, Aufnahme SLP, für CFK-/GFK-Materialien endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 78,51 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,46 € → zum Angebot
Fein Diamant-Sägeblatt segmentiert StarLockPlus Ø 90 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Diamant-sägeblatt, Ø 90 Mm, Aufnahme Slp - Fein ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 80,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,04 € → zum Angebot
FEIN 63502188210 Multifunktionswerkzeugzubehör Sägeblatt (63502188210) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 84,35 € Versand kostenfrei Gesamt 84,35 € → zum Angebot
Fein Diamant-Sägeblatt Offene Verzahnung SLP Ø 90 mm - 63502188210 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 86,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,34 € → zum Angebot
Fein Sägeblatt Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 91,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,10 € → zum Angebot
Fein 63502188210 Diamant Segmentsägeblatt 1.2mm 90mm 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Fein 63502188210 Diamant Segmentsägeblatt 1.2mm 90mm 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Fein 1x Diamant-Sägeblatt StarlockPlus 90 mm - 63502188210 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 100,29 € Versand kostenfrei Gesamt 100,29 € → zum Angebot
FEIN Diamant-Sägeblatt, Ø 90 mm, Aufnahme SLP Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 129,50 € Versand kostenfrei Gesamt 129,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Fein SLM 90 mm 1 St. (63502188210) Test

4/5
★★★★☆ Fugen entfernen dennoch zu langsam aber es funktioniert im Prinzip
Hüsso Januar 2026

Gekauft, um ausgewaschene, defekte Fugen in der Duschkabine zu entfernen und neu zu verfugen. Das Gerät arbeitete sehr langsam; mit einer miniFlex 76 mm von FLEX ging das Entfernen blitzschnell. Die Ecken habe ich mit dem Fein MM bearbeitet – Ergebnis war in Ordnung.

1/5
★☆☆☆☆ Rausgeschmissenes Geld
Steinbauer G Dezember 2016

Versand: gutProduktzustand: einwandfreiLeistung: enttäuschendPreis-Leistung: unzureichendKaufempfehlung: lieber nicht (nicht für harte Fugen geeignet).

Allgemeine Daten
Diamant-Sägeblatt
Weitere Eigenschaften
Extra dünne Ausführung.
Hartmetall (HM)
1 Stück
90 mm
Kunststoff, Metall, Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram