Fein E-Cut-Sägeblatt 35 mm (63502119048) Metallsägeblatt

Produkttyp: Metallsägeblatt Bemerkung: Form 119 - Länge 50 mm Material: Spezialstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,00 €
Ø 61 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,00 €
Ø 61 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,45 €
ab 62,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN E-Cut Precision-Sägeblatt 50x35mmVE5 Kaufland FEIN E-Cut Precision-Sägeblatt 50x35mmVE5 2-3 Werktage 62,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• FEIN 63502119048 Sägeblatt SC E-Cut P, 35/50 mm (5 St) Amazon Marketplace FEIN 63502119048 Sägeblatt SC E-Cut P, 35/50 mm (5 St) Auf Lager 79,78 € Versand kostenfrei Gesamt 79,78 € → zum Angebot
• Fein Handsäge E-Cut Sägeblatt zu Spezialschneider SuperCut Precision Otto Fein Handsäge E-Cut Sägeblatt zu Spezialschneider SuperCut Precision lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,30 € Versand kostenfrei Gesamt 85,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
FEIN E-Cut Precision-Sägeblatt 50x35mmVE5 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Precision-Sägeblätter, Breite 35 mm, VE 5 St Breite: 35 mm|VE: 5 St endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 71,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,92 € → zum Angebot
E-Cut Sägeblatt zu Spezialschneider SuperCut Precision E-Cut-Sägeblatt, contorion Angebotsinfo 2 Werktage 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
FEIN 63502119048 Sägeblatt SC E-Cut P, 35/50 mm (5 St) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,78 € Versand kostenfrei Gesamt 79,78 € → zum Angebot
Fein E-Cut Precision-Sägeblatt - Form 119 - 63502119048 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 84,79 € 16,96 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 90,74 € → zum Angebot
Fein Handsäge E-Cut Sägeblatt zu Spezialschneider SuperCut Precision Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,30 € Versand kostenfrei Gesamt 85,30 € → zum Angebot
Fein 5x E-Cut Long-Life Sägeblatt SuperCut 35 mm - 63502119048 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 92,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,29 € → zum Angebot
FEIN E-Cut-Sägeblatt Präzision - 5 ST , 35 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 101,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,26 € → zum Angebot
E-Cut Precision Sägeblatt Form 119 - 5 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,79 € + 9,90 € Versand Gesamt 112,69 € → zum Angebot
FEIN E-Cut Precision-Sägeblätter, Breite 35 mm, VE 5 St Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 112,60 € Versand kostenfrei Gesamt 112,60 € → zum Angebot
FEIN E-Cut-Sägeblatt Präzision 35/50mm Form 119 (5 Stück) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 139,45 € Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Fein E-Cut-Sägeblatt 35 mm (63502119048) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein E-Cut-Sägeblatt 35 mm (63502119048)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metallsägeblatt
Weitere Eigenschaften
Form 119, Länge 50 mm
Spezialstahl
Fein E-Cut
5 Stück
50 mm
Holz, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram