Fein Schabmesser-Set (63903113022) Metallsägeblatt
- Das Set enthält mehrere Klingen für unterschiedliche Anwendungen.
- Die Klingen bestehen aus hochwertigem Stahl für eine lange Lebensdauer.
- Ergonomisch geformte Griffe sorgen für komfortable Handhabung.
- Ideal zum Entfernen von Klebstoffresten, Farben und Lacken.
- Geeignet für die Bearbeitung von Holz, Kunststoff und Metall.
- Kompakt und leicht zu verstauen für einfache Aufbewahrung.
-
Günstigster Preis
Fein Schabmesser-Set,Form 113/131 - 63903113022
6-8 Werktage
71,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 77,64 €
→ zum Angebot
-
FEIN Schabmesser-Set, mit Querschneide AUsführung: je 1 Schabmesser mit
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
71,87 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 78,82 €
→ zum Angebot
-
Fein Schabmesser Set Querschneide Kratzschutz SuperCut Form 113/131 -...
7-10 Tage
78,29 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 84,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fein Schabmesser-Set (63903113022) – Präzision und Vielseitigkeit
Das Fein Schabmesser-Set (63903113022) bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Präzision und Vielseitigkeit. Mit diesem Set können Sie mühelos verschiedene Materialien bearbeiten und erzielen dabei stets exakte Ergebnisse. Die hochwertigen Klingen sind ideal für den Einsatz in verschiedenen handwerklichen Projekten geeignet.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Die Klingen des Schabmesser-Sets bestehen aus robustem und langlebigem Stahl, der eine lange Lebensdauer garantiert. Die ergonomisch geformten Griffe sorgen für eine komfortable Handhabung und ermöglichen präzises Arbeiten auch über längere Zeiträume hinweg. Die Verarbeitung des Sets ist auf höchstem Niveau, was die Qualität und Zuverlässigkeit unterstreicht.
Fein Schabmesser-Set (63903113022) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein Schabmesser-Set (63903113022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen