Wolfcraft HAS L=130mm (2294000) Stichsägeblatt

• Das Set enthält zwei Stichsägeblätter, die für verschiedene Anwendungen geeignet sind.
• Die Sägeblattlänge beträgt 130 mm, was eine optimale Schnitttiefe ermöglicht.
• Hergestellt aus hochwertigem HCS-Material für eine lange Lebensdauer.
• Geeignet für Holz, Kunststoff und andere Materialien.
• Ideal für Heimwerker und Profis, die präzise und saubere Schnitte benötigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,19 €
Ø 7 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,19 €
Ø 7 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,82 €
ab 7,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wolfcraft 2294000 2 Säbelsägeblätter HAS 130 mm Amazon wolfcraft 2294000 2 Säbelsägeblätter HAS 130 mm Auf Lager 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• Wolfcraft 2294000 2 Säbelsägeblätter Sägeblatt-Länge 152 mm 2 St. Conrad Wolfcraft 2294000 2 Säbelsägeblätter Sägeblatt-Länge 152 mm 2 St. 7,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Wolfcraft Säbelsägeblatt Wolfcraft Säbelsägeblatt-Set 130 mm für Kunststoff Otto Wolfcraft Säbelsägeblatt Wolfcraft Säbelsägeblatt-Set 130 mm für Kunststoff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
wolfcraft 2294000 2 Säbelsägeblätter HAS 130 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Wolfcraft 2294000 2 Säbelsägeblätter Sägeblatt-Länge 152 mm 2 St. Conrad Angebotsinfo 7,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Wolfcraft Säbelsägeblatt-Set 130 mm für Kunststoff und Holz 2 Stück globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Wolfcraft Säbelsägeblatt Wolfcraft Säbelsägeblatt-Set 130 mm für Kunststoff Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Wolfcraft - Säbelsägeblatt-set 130 Mm Für Metall 2 Stück Sägeblätter & ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
wolfcraft 2294000 2 Säbelsägeblätter HAS 130 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,82 € Versand kostenfrei Gesamt 10,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Wolfcraft HAS L=130mm (2294000)

Präzise Schnitte mit dem Wolfcraft HAS L=130mm (2294000)

Das Wolfcraft HAS L=130mm (2294000) Sägeblatt-Set bietet Ihnen die perfekte Lösung für präzise und saubere Schnitte. Mit einer Länge von 130 mm und einer hochwertigen HCS-Materialzusammensetzung sind diese Stichsägeblätter ideal für verschiedene Anwendungen geeignet. Egal, ob Sie Holz, Kunststoff oder andere Materialien bearbeiten, dieses Set liefert stets zuverlässige Ergebnisse.

Vielseitigkeit und Langlebigkeit in einem Set

Dieses Sägeblatt-Set besteht aus zwei hochwertigen Stichsägeblättern, die sich durch ihre Vielseitigkeit und Langlebigkeit auszeichnen. Die HCS-Materialien sorgen für eine hohe Standzeit und ermöglichen es Ihnen, auch anspruchsvolle Projekte mühelos zu bewältigen. Die Sägeblätter sind sowohl für Heimwerker als auch für Profis eine ausgezeichnete Wahl.

Wolfcraft HAS L=130mm (2294000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolfcraft HAS L=130mm (2294000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HCS
Stichsägeblatt, Säbelsägeblatt, Sägeblatt-Set
2 Stück
130 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram