Wolf Heizsysteme Wolf BWS-1-10-I (10,8 kW) Wärmepumpe

Aufstellort: Innenaufstellung Bedienmöglichkeiten: Raumthermostat - Steuerung am Kessel Betriebsspannung: 400 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6.500,20 €
Ø 6.572 €
6.500,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6.500,20 €
Ø 6.572 €
6.500,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.299,00 €
ab 6.500,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.500,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolf Wärmepumpe Sole-Wasser BWS-1-10 geeignet zur Innenaufstellung SHKHelden Wolf Wärmepumpe Sole-Wasser BWS-1-10 geeignet zur Innenaufstellung 8-10 Tage 6.500,20 € Versand kostenfrei Gesamt 6.500,20 € → zum Angebot
• Wolf BWS-1-10 Hocheffizienz-Sole/Wasser-Wärmepumpe zur Innenaufstellung Heizungsdiscount24 Wolf BWS-1-10 Hocheffizienz-Sole/Wasser-Wärmepumpe zur Innenaufstellung Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 6.679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.679,00 € → zum Angebot
• Wolf Wärmepumpe Sole-Wasser BWS-1-10 geeignet zur Innenaufstellung Emax Haustechnik Wolf Wärmepumpe Sole-Wasser BWS-1-10 geeignet zur Innenaufstellung 1-3 Werktage 6.682,45 € Versand kostenfrei Gesamt 6.682,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6500.2 €
Ø 1 Mon.
6.572 €
Tiefstpreis
6.500 €
Preisalarm aktivieren
Wolf Wärmepumpe Sole-Wasser BWS-1-10 geeignet zur Innenaufstellung ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 8-10 Tage 6.500,20 € Versand kostenfrei Gesamt 6.500,20 € → zum Angebot
Wolf BWS-1-10 Hocheffizienz-Sole/Wasser-Wärmepumpe zur Innenaufstellung Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 6.679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.679,00 € → zum Angebot
Wolf Wärmepumpe Sole-Wasser BWS-1-10 geeignet zur Innenaufstellung Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 6.682,45 € Versand kostenfrei Gesamt 6.682,45 € → zum Angebot
Wolf Sole-Wasser-Wärmepumpe BWS-1-10 Inneneinheit, R407C, 10,8kW bei B0/W35, 400V heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 7.274,30 € Versand kostenfrei Gesamt 7.274,30 € → zum Angebot
Sole-wasser-wärmepumpe Bws-1-10 Inneneinheit, R407c, 10,8kw Bei B0/w35, 400v - Wolf ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 8.299,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 8.368,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

Wolf Heizsysteme Wolf BWS-1-10-I (10,8 kW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolf Heizsysteme Wolf BWS-1-10-I (10,8 kW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innenaufstellung
Raumthermostat, Steuerung am Kessel
400 V
600 mm
BUS
Elektrizität, Erdwärme (Sole)
149 kg
710 mm
(B0/W35 °C)
BAFA Förderung von effizienten Wärmepumpen, BAFA Heizen mit Erneuerbaren Energien, BMWi Marktanreizprogramm (MAP), KfW-Förderbank
Wärmepumpe
Sole/Wasser-Wärmepumpe
Wolf Energietechnik BWS
20 °C
650 mm
63 °C
Heizungswasser
BUSsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram