Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten (60 Stk.) Diabetiker Tabletten

Produkttyp: Diabetiker Tabletten Anwendungsgebiete: diabetische Polyneuropathie Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,40 €
Ø 37 €
36,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,40 €
Ø 37 €
36,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,86 €
ab 36,40 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 10109123, Wörwag Pharma Alpha-Lipogamma 600mg apodiscounter PZN-DE 10109123, Wörwag Pharma Alpha-Lipogamma 600mg sofort verfügbar 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
  • PZN-DE 10109123, Wörwag Pharma Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 60 St pharmeo PZN-DE 10109123, Wörwag Pharma Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 60 St 1-2 Werktage 36,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
  • ALPHA-LIPOGAMMA 600 mg Filmtabletten 60 St Amazon Marketplace ALPHA-LIPOGAMMA 600 mg Filmtabletten 60 St Nur noch 8 auf Lager 42,29 € Versand kostenfrei Gesamt 42,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.4 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10109123, Wörwag Pharma Alpha-Lipogamma 600mg ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
PZN-DE 10109123, Wörwag Pharma Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 60 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10109123, Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Alpha Lipogamma 600 mg 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,90 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
ALPHA-LIPOGAMMA 600 mg Filmtabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 38,76 € 0,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
PZN-DE 10109123, Wörwag Pharma Alpha-Lipogamma 600mg 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Alpha-Lipogamma 600mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,07 € 0,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,06 € → zum Angebot
Alpha-Lipogamma 600mg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,27 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,27 € → zum Angebot
Alpha-Lipogamma 600mg apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,98 € 0,68 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
ALPHA-LIPOGAMMA 600 mg Filmtabletten 60 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,46 € 0,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,46 € → zum Angebot
PZN-DE 10109123, Wörwag Pharma Alpha-Lipogamma 600 mg 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
ALPHA-LIPOGAMMA 600 mg Filmtabletten 60 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 8 auf Lager 42,29 € Versand kostenfrei Gesamt 42,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diabetiker Tabletten
Filmtabletten
60 Stück
60
Alpha-Liponsäure (Thioctsäure)
N2
Apotheker oder das medizinische Fachpersonal. Dies gilt auch für Nebenwirkungen, Darmschmerzen und DurchfallGeschmacksstörungenAllergische Reaktionen wie Hautausschlag, Erbrechen, Kopfschmerzen und Sehstörungen beschrieben.GegenmaßnahmenSollten Sie die oben genannten Nebenwirkungen bei sich beobachten, Magen-, Nesselsucht (Urtikaria) und JuckreizAufgrund einer verbesserten Glukoseverwertung kann der Blutzuckerspiegel absinken. Dabei wurden Beschwerden wie bei einer Unterzuckerung mit Schwindel, Schwitzen, die nicht angegeben sind., sollen Thioctsäure nicht nochmals eingenommen werden. Benachrichtigen Sie Ihren Arzt, wenden Sie sich an Ihren Arzt
nein
Das Arzneimittel nicht eingenommen werdenwenn Sie allergisch gegen Thioctsäure oder einen der sonstigen Bestandteile sind.
Anwendung
diabetische Polyneuropathie
Apotheker oder dem medizinischen Fachpersonal, Warnhinweise und VorsichtsmaßnahmenBitte sprechen Sie mit Ihrem Arzt, bevor Sie das Arzneimittel einnehmen.Kindern und JugendlicheKinder und Jugendliche sind von der Behandlung auszunehmen, da keine klinischen Erfahrungen für diese Altersgruppe vorliegen. Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von Maschinen:Es sind keine besonderen Vorsichtsmaßnahmen erforderlich.   , dass die Einnahme eine halbe Stunde vor der Mahlzeit/dem Frühstück erfolgt., die zusätzlich eine verlängerte Magenentleerungszeit aufweisen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram