WMF Kult Cromargan protect Kuchengabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Länge von 15,9 cm garantiert eine angenehme Handhabung.
• Das Material Cromargan protect sorgt für eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer und Gebrauchsspuren.
• Dank der rostfreien Eigenschaften bleibt das Besteck dauerhaft schön.
• Die spülmaschinengeeignete Beschaffenheit ermöglicht eine unkomplizierte Reinigung.
• Die Kuchengabel ist Teil der WMF Kult Serie, die für ihre Qualität und ihr Design bekannt ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Kult Kuchengabel 15,9 cm, Cromargan protect Edelstahl poliert,... Amazon WMF Kult Kuchengabel 15,9 cm, Cromargan protect Edelstahl poliert,... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• WMF Kult Kuchengabel Bleywaren WMF Kult Kuchengabel 1-3 Tage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Kult Kuchengabel WMF Kult Kuchengabel 1-2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
WMF Kult Kuchengabel 15,9 cm, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
WMF Kult Kuchengabel 15,9 cm, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Kult Kuchengabel WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
WMF Kuchengabel Kult Cromargan protect® koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
WMF Kult Kuchengabel Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Testbericht WMF Kult Cromargan protect Kuchengabel

Entdecken Sie die Eleganz der WMF Kult Cromargan protect Kuchengabel

Die WMF Kult Cromargan protect Kuchengabel vereint Funktionalität mit einem zeitlosen Design, das jede Kaffeetafel bereichert. Entworfen vom renommierten Designer Freitraum, besticht dieses Besteckstück durch seine polierte Oberfläche und die hochwertige Verarbeitung. Die Kuchengabel ist nicht nur ein unverzichtbares Utensil für den Genuss von Kuchen und Gebäck, sondern auch ein Ausdruck von Stil und Qualität.

WMF Kult Cromargan protect Kuchengabel Test

5/5
★★★★★ Kuchengabel
kerstin g März 2020

Es ist eine Kuchengabel. Ich wollte eigentlich 6 bestellen. Für eine zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kuchengabel
Weitere Eigenschaften
poliert
Freitraum
1 Stück
15,9 cm
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Cromargan protect, Edelstahl
18/10
WMF Kult

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram