Winshape Haremshose Wh7 Damen-Stoffhose

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Stoffhose Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 41,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WINSHAPE Damen Haremshose Wh7 Trainingshose, Schwarz, XL EU Amazon WINSHAPE Damen Haremshose Wh7 Trainingshose, Schwarz, XL EU Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Winshape Haremshose Haremshose WH7 UNISEX Otto Winshape Haremshose Haremshose WH7 UNISEX lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Winshape Haremshose "Haremshose WH7" UNISEX BAUR Winshape Haremshose "Haremshose WH7" UNISEX 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Winshape Haremshose Haremshose WH7 UNISEX ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen Haremshose Wh7 Trainingshose, Schwarz, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Winshape Haremshose "Haremshose WH7" UNISEX BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
WINSHAPE Damen UNISEX Haremshose WH7 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.

Winshape Haremshose Wh7 Test

5/5
★★★★★ Super Hose für Freizeit und Sport
Erik F Oktober 2017

Ich kann die vorherige Bewertung nicht verstehen. Ich habe bereits zwei Hosen in Größe M bestellt, die bei Größe 38 wunderbar passen. Diese Hosen sind ideal für die Freizeit und beim Zumba. Für mich sind sie einfach perfekt.

3/5
★★★☆☆ Muss man mögen!
eine Kundenbewertung März 2021

Die Passform ist zu sackartig und hängt unangenehm zwischen den Beinen, was mich zur Rücksendung veranlasste. Eine andere Variante mit Taschen sitzt jedoch perfekt (auch Winshape). Ansonsten überzeugt der Stoff und die Verarbeitung.

1/5
★☆☆☆☆ Auf den Bildern top
eine Kundenbewertung Juli 2020

Beim Auspacken enttäuschte mich die Qualität. Der Stoff ist zu dünn und die Passform könnte besser sein. Insgesamt war ich unzufrieden und habe das Produkt zurückgeschickt. Leider entsprach es nicht meinen Erwartungen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jana L Juni 2023

Eine wunderschöne Qualität. Passt, weiches Material. Sitzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Damen-Stoffhose
schwarz
Eigenschaften
Casual
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram