Lascana palazzohose animalprint Damen-Stoffhose

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Stoffhose Farbe: bunt - weiß Hosenlänge: knöchellang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Palazzohose aus luftig leichter Viskose mit Animalprint, Schlupfhose, Otto LASCANA Palazzohose aus luftig leichter Viskose mit Animalprint, Schlupfhose, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• LASCANA Palazzohose "aus luftig leichter Viskose" mit Animalprint, Schlupfhose, Quelle LASCANA Palazzohose "aus luftig leichter Viskose" mit Animalprint, Schlupfhose, 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• LASCANA Palazzohose Damen creme-graublau bedruckt Gr.36 Lascana DE LASCANA Palazzohose Damen creme-graublau bedruckt Gr.36 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Palazzohose aus luftig leichter Viskose mit Animalprint, Schlupfhose, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Palazzohose LASCANA "aus luftig leichter Viskose", Damen, Gr. 36, N-Gr, beige (creme, BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
LASCANA Palazzohose "aus luftig leichter Viskose" mit Animalprint, Schlupfhose, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
LASCANA Palazzohose Damen creme-graublau bedruckt Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.

Lascana palazzohose animalprint Test

5/5
★★★★★ Animal trifft Palazzo
von einer Kundin Juli 2025

Super bequeme, weite Hose aus leichtem Material! Bestellt auch das Kleid dazu und schon kann die Party, der Spaziergang oder was auch immer losgehen. Vielen Dank, OTTO!.

4/5
★★★★☆ Schön, aber...
von Ulrike Z. Oktober 2025

Schöne Hose, leider zu lang für kleinere Frauen. Produktbeschreibung sollte klar angeben, dass sie nicht für kleine Frauen geeignet ist. Es wäre wünschenswert, wenn Hersteller diese Hosen auch in Kurzgrößen für kleine Frauen anbieten würden.

4/5
★★★★☆ Schöne Hose
von Manuela K. Juli 2025

Die Hose erfüllt sowohl farbliche als auch schnitttechnische Erwartungen und ist ideal fürs Büro. Die Größenangabe ist passend. Persönlich hätte ich mir eine niedrigere Leibhöhe gewünscht, doch ich trage die Hose sehr gerne.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Hose
von einer Kundin Juli 2025

Die Hose überzeugt mit hervorragender Qualität, ist angenehm leicht und sitzt perfekt. Mit meiner Größe von 1,74m fällt sie kürzer aus als auf den Bildern, sieht jedoch dennoch ansprechend aus.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Damen-Stoffhose
bunt, weiß
Eigenschaften
knöchellang
high-waist
Viskose
Animal-Print
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram