Vero Moda VMJESMILO MW ANKLE PANTS WVN NOOS Hose silber obsidian Schlupfhose

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlupfhose Farbe: blau - grau Passform: Regular Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
19,17 €
Ø 21 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
19,17 €
Ø 21 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 19,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Vmjesmilo Lin Mw Ankle Pants WVN Noos Amazon VERO MODA Vmjesmilo Lin Mw Ankle Pants WVN Noos Auf Lager 19,17 € Versand kostenfrei Gesamt 19,17 € → zum Angebot
• Vero Moda Schlupfhose VMJESMILO MW ANKLE PANTS WVN NOOS mit Leinen, elastisches Otto Vero Moda Schlupfhose VMJESMILO MW ANKLE PANTS WVN NOOS mit Leinen, elastisches lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Schlupfhose "VMJESMILO MW ANKLE PANTS WVN NOOS" mit Leinen,... Quelle Vero Moda Schlupfhose "VMJESMILO MW ANKLE PANTS WVN NOOS" mit Leinen,... 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.17 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
VERO MODA Vmjesmilo Lin Mw Ankle Pants WVN Noos ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,17 € Versand kostenfrei Gesamt 19,17 € → zum Angebot
VERO MODA Vmjesmilo Lin Mw Ankle Pants WVN Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,17 € Versand kostenfrei Gesamt 19,17 € → zum Angebot
Vero Moda Schlupfhose VMJESMILO MW ANKLE PANTS WVN NOOS mit Leinen, elastisches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Vero Moda Schlupfhose "VMJESMILO MW ANKLE PANTS WVN NOOS" mit Leinen, elastisches Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Vero Moda Schlupfhose "VMJESMILO MW ANKLE PANTS WVN NOOS" mit Leinen, elastisches BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Vero Moda VMJESMILO MW ANKLE PANTS WVN NOOS Hose silber obsidian Test

5/5
★★★★★ Tolle Leinenhose
von einer Kundin August 2025

Ich besitze die Hose ebenfalls in Beige. Sie ist äußerst bequem und luftig, was für den Sommer ideal ist. Perfekt geeignet für den Urlaub und auch für entspannte Tage zu Hause. Eine echte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Passt gut
von Sylvia P. Juli 2025

Obwohl ich normalerweise Jeans bevorzuge, da ich in anderen Hosen oft nicht optimal aussehe, passt diese Hose hervorragend. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Top
von Silvia G. Juni 2025

Habe die Hose nun zum zweiten Mal bestellt. Sie sitzt perfekt und ist ideal für kleine Größen, da ich sie einfach umkremple. Die angegebene Größe stimmt, der Stoff ist angenehm. Der Gummizug am Bund versteckt kleine Pölsterchen. Ich empfehle den Kauf eindeutig weiter!.

5/5
★★★★★ VMJESMILO ANKLE PANTS GA NOOS
von einer Kundin März 2023

Die Farbe hat mir nicht zugesagt, aber die Hose überzeugt mit einer leichten, angenehmen Sommerqualität und perfekter Passform in Größe 38. Ein wichtiger Hinweis: Bitte nicht zu heiß waschen, da die Hose sonst etwas einlaufen könnte. Trotzdem empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Leichte Hose
von einer Kundin Juni 2025

Die Hose ist akzeptabel, jedoch stimmen die Größen nicht mit den Bewertungen überein. Eine Kundin behauptete, sie sei zu groß, was nicht zutrifft. Ich habe deshalb eine Nummer kleiner bestellt und sie passt gerade so.

4/5
★★★★☆ Schöne Leinenhose
von einer Kundin März 2025

Der Stoff aus Leinen ist angenehm und nicht zu dick, ideal für den Sommer. Die gerade Schnittführung macht die Hose leicht und luftig. Leider steht sie meinen kräftigen Beinen nicht so gut, weshalb ich mich entschieden habe, sie zurückzugeben. Eine schöne Option für schlanke Beine!.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
Schlupfhose
blau, grau
Regular Fit
Eigenschaften
normal-waist
Leinen, Viskose
unifarben
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram