Wilson NBA Team Mini Hoop Chicago Bulls Minikorb

★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 0,3 kg Höhe: fest Produkttyp: Minikorb
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
21,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
21,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 21,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilson WTBA1302CHI, Wilson NBA TEAM MINI HOOP CHICAGO BULLS red male bstn Wilson WTBA1302CHI, Wilson NBA TEAM MINI HOOP CHICAGO BULLS red male 1 - 3 Tage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Mini Basketballkorb mit Ball für Türbefestigung - Wilson NBA Chicago Bulls rot Decathlon Mini Basketballkorb mit Ball für Türbefestigung - Wilson NBA Chicago Bulls rot 2-7 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Wilson NBA Wilson Mini-Basketballkorb NBA Team Mini-Hoop ballhandel Wilson NBA Wilson Mini-Basketballkorb NBA Team Mini-Hoop 1-3 Werktage 24,49 € + -0,49 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Wilson Mini-Basketballkorb NBA Team Mini Hoop, Chicago Bulls, Kunststoff Amazon Wilson Mini-Basketballkorb NBA Team Mini Hoop, Chicago Bulls, Kunststoff Auf Lager 27,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
Varianten: Wilson NBA Team Mini Hoop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wilson WTBA1302CHI, Wilson NBA TEAM MINI HOOP CHICAGO BULLS red male ✓ Bester Preis bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Mini Basketballkorb mit Ball für Türbefestigung - Wilson NBA Chicago Bulls rot Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Wilson NBA Wilson Mini-Basketballkorb NBA Team Mini-Hoop ballhandel ballhandel Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,49 € + -0,49 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Wilson NBA Wilson Mini-Basketballkorb NBA Team Mini-Hoop my-ding my-ding Angebotsinfo siehe Shop 24,49 € + -0,49 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Wilson Mini-Basketballkorb NBA Team Mini Hoop, Chicago Bulls, Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
Wilson Mini-Basketballkorb NBA Team Mini Hoop, Chicago Bulls, Kunststoff Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
Wilson Sporting Goods WTBA1302CHI, Wilson Sporting Goods Wilson Nba Team Mini Hoop Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 27,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Wilson Sportzubehör WTB1302CH Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 40,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Wilson NBA Team Mini Hoop Chicago Bulls Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität vom Ball
Susanne Dezember 2025

Schnelle Lieferung, aber leider enttäuschend: Schon beim Auspacken zeigte der Ball mangelhafte Nahtverarbeitung. Nach nur wenigen Stunden Nutzung ist die Naht komplett aufgegangen. Schlechte Qualität, daher keine Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr klein
Sven R Oktober 2023

Leider habe ich 3 Mal den falschen Artikel erhalten. Es handelt sich wahrscheinlich um ein Versehen bei der Lagerung auf Amazon. Das Produkt besteht hauptsächlich aus Plastik, ist sehr klein und meiner Meinung nach nicht besonders hochwertig. Aus diesem Grund wurde mir zum Geburtstag stattdessen Geld geschenkt.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt nach 2 Wurf!!
DIETRICH F Juni 2022

Der Kunststoffring brach schon nach dem zweiten Wurf am ersten Abend ab! Entweder ist der Ball zu schwer oder die Qualität des Kunststoffs ist sehr schlecht. Es war ein Geschenk und es war ziemlich peinlich. Ich bin wirklich enttäuscht von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Schaut gut aus
Katrin, B Oktober 2024

Dieses Produkt haben wir als Geschenk gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Abmessung & Gewicht
0,3 kg
fest
Allgemeine Daten
Minikorb
Backboardeigenschaft
halbrund
Kunststoff
Spieleigenschaft
Indoor
Ständereigenschaft
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram