Wilo Jet HWJ 203 EM (4265551) Gartenbewässerung

Ausstattung: Manometer Betriebsspannung: 230 V Druckanschluss: G 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
439,99 €
Ø 444 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 594,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
439,99 €
Ø 444 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 594,19 €
ab 439,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilo Kreiselpumpe Jet HWJ- 203-EM/2-2, 20 Liter, 0,75 kW, 230 V contorion Wilo Kreiselpumpe Jet HWJ- 203-EM/2-2, 20 Liter, 0,75 kW, 230 V 10 Werktage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• Wilo Jet HWJ 203-EM/2-2 Mehrstufige Hochdruck-Kreiselpumpe, 230 V, 0,75kW Heizungsdiscount24 Wilo Jet HWJ 203-EM/2-2 Mehrstufige Hochdruck-Kreiselpumpe, 230 V, 0,75kW Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 476,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 482,80 € → zum Angebot
• Wilo Jet Hochdruck-Kreiselpumpe mehrstufig HWJ 20 L 203, 0,75kW, 230V, G 1" /... heizung-billiger Wilo Jet Hochdruck-Kreiselpumpe mehrstufig HWJ 20 L 203, 0,75kW, 230V, G 1" /... 1 - 3 Tage 502,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 508,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439.99 €
Ø 1 Mon.
444 €
Tiefstpreis
440 €
Preisalarm aktivieren
Wilo Kreiselpumpe Jet HWJ- 203-EM/2-2, 20 Liter, 0,75 kW, 230 V ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 10 Werktage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Wilo Jet HWJ 203-EM/2-2 Mehrstufige Hochdruck-Kreiselpumpe, 230 V, 0,75kW Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 476,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 482,80 € → zum Angebot
Wilo Jet Hochdruck-Kreiselpumpe mehrstufig HWJ 20 L 203, 0,75kW, 230V, G 1" / Rp 1", heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 502,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 508,10 € → zum Angebot
Wilo Mehrstufige Hochdruck-Kreiselpumpe 4265551 Jet HWJ 20 L 203,G 1/Rp 1,0.75kW, IE2 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 547,54 € + 62,99 € Versand Gesamt 610,53 € → zum Angebot
Wilo Mehrstufige Hochdruck-Kreiselpumpe 4265551 Jet HWJ 20 L 203,G 1/Rp 1,0.75kW, IE2 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 570,38 € + 64,99 € Versand Gesamt 635,37 € → zum Angebot
Wilo Mehrstufige Hochdruck-Kreiselpumpe Jet HWJ 20 L 203,G 1/Rp 1,0.75kW, IE2 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 594,19 € + 297,60 € Versand Gesamt 891,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Wilo Jet HWJ 203 EM (4265551) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilo Jet HWJ 203 EM (4265551)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Manometer
230 V
G 1
Bewässerung, Brunnen, Hauswasserversorgung
5.000 l/h
Edelstahl
IP44
Bewässerungspumpe
einstufig
G 1
Klarwasser
6 bar
42 m
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram