Wilckens Buntlack 2in1 glänzend 125 ml moosgrün Farbe & Lack

Basis: Acryl Deckvermögen: 12 m²/l Eigenschaften: blockfest - elastisch - geeignet für Kinderspielzeug - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,97 €
Farbname
EnzianblauLichtgrauMoosgrünRapsgelbReinweißSchokobraunTiefschwarz
Farbton
blaubraungelbgraugrünschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,97 €
ab 5,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilckens - Buntlack 2in1 Ral6005 Moosgrün Glänzend 0,125l 10460500010 ManoMano Wilckens - Buntlack 2in1 Ral6005 Moosgrün Glänzend 0,125l 10460500010 1 bis 2 Werktage 5,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• Wilckens 2in1 Acryl Buntlack für Innen und Außen, glänzend, 125 ml, RAL 6005 Amazon Wilckens 2in1 Acryl Buntlack für Innen und Außen, glänzend, 125 ml, RAL 6005 Auf Lager 9,83 € Versand kostenfrei Gesamt 9,83 € → zum Angebot
• Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 125ml, Grund- und Otto Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 125ml, Grund- und lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,97 € Versand kostenfrei Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Varianten: Wilckens Buntlack 2in1 glänzend 125 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wilckens - Buntlack 2in1 Ral6005 Moosgrün Glänzend 0,125l 10460500010 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Wilckens 2in1 Acryl Buntlack für Innen und Außen, glänzend, 125 ml, RAL 6005 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,83 € 86.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Wilckens 2in1 Acryl Buntlack für Innen und Außen, glänzend, 125 ml, RAL 6005 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,03 € 120.96 / l Versand kostenfrei Gesamt 11,03 € → zum Angebot
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 125ml, Grund- und Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,97 € Versand kostenfrei Gesamt 12,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Wilckens Buntlack 2in1 glänzend 125 ml moosgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilckens Buntlack 2in1 glänzend 125 ml moosgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Acryl
12 m²/l
blockfest, elastisch, geeignet für Kinderspielzeug, schnelltrocknend, strapazierfähig, wasserverdünnbar
außen, innen
Moosgrün
grün
Dose
Geruchsarm
glänzend
0,125 Liter
Schutzlack
Buntlack
6005
lichtbeständig, wetterbeständig
streichen
Holz, Kinderspielzeug, Metall, Möbel
80 g/l
4 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram