Wiha PicoFinish 261P - PH0 x 50 mm (42401) Schraubendreher
Abtrieb-Größe: PH0
Arbeitslänge: 50 mm
Drehkappe: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
4,89 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Phillips - 10 Stück - 42401
5-7 Werktage
4,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 10,84 €
→ zum Angebot
-
Wiha 42401, Wiha Phillips-Feinschraubendreher PicoFinish, PH0x50 mm, 150 mm
siehe Shop
4,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,99 €
→ zum Angebot
-
Wiha 42401 261P001 Feinschraubendreher PicoFinish Phillips PH0 x 50 mm
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
10,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,06 €
→ zum Angebot
-
Wiha Schraubendreher WIHA Kreuzschlitz-Schraubendreher 261-0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,38 € Versand kostenfrei Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Varianten:
Wiha PicoFinish 261P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Wiha PicoFinish 261P - PH0 x 50 mm (42401) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wiha PicoFinish 261P - PH0 x 50 mm (42401)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abtrieb-Größe
PH0
Arbeitslänge
50 mm
Drehkappe
ja
Einsatzbereiche
Feinmechanik, Modellbau
Farben
grau, rot
Gewicht
19 g
Griff-Eigenschaften
Soft Grip, Weichzonen, ergonomisch
Griffbreite
18 mm
Klingeneigenschaften
verchromt
Klingenstärke
3 mm
Länge
150 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Oberfläche
matt
Produkttyp
Feinmechanik-Schraubendreher
Schraubenprofil
Phillips
Serie
Wiha PicoFinish