Wick Bion3 50+ Energy Tabletten (90 Stk.) Vitaminpräparat

• Die ausgewogene Formulierung unterstützt gezielt die Bedürfnisse des Körpers ab 50 Jahren und fördert die allgemeine Gesundheit.
• Enthält eine spezielle Kombination aus Vitaminen, Mineralstoffen und Probiotika zur Stärkung des Immunsystems und der Darmflora.
• Die 90 Tabletten bieten eine praktische Langzeitversorgung und gewährleisten eine kontinuierliche Nährstoffzufuhr über mehrere Wochen.
• Die glutenfreie Rezeptur macht das Produkt für Menschen mit Glutenunverträglichkeit oder -sensibilität geeignet.
• Das hochwertige Nahrungsergänzungsmittel wurde entwickelt, um die Leistungsfähigkeit zu unterstützen und das allgemeine Wohlbefinden zu fördern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,67 €
Ø 28 €
27,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,69 €
Menge in g
29,9 g89,8 g
Stückzahl
180 Stück30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,67 €
Ø 28 €
27,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,69 €
ab 28,67 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18010795, BION Bion3 50+ Energy Tabletten 90 St, Grundpreis: € 0,32... Shop Apotheke PZN-DE 18010795, BION Bion3 50+ Energy Tabletten 90 St, Grundpreis: € 0,32... sofort lieferbar 28,67 € Versand kostenfrei Gesamt 28,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gam Bion3 50+... Apolux PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gam Bion3 50+... sofort lieferbar 28,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
• PZN-DE 18010795, BION3 50 + Energy Tabletten Inhalt: 89.8 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 18010795, BION3 50 + Energy Tabletten Inhalt: 89.8 g, Grundpreis: € siehe Shop 28,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 50+ DocMorris PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 50+ sofort verfügbar 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
Varianten: Wick Bion3 50+ Energy Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.67 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18010795, BION Bion3 50+ Energy Tabletten 90 St, Grundpreis: € 0,32 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,67 € Versand kostenfrei Gesamt 28,67 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gam Bion3 50+ Energy Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 28,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, BION3 50 + Energy Tabletten Inhalt: 89.8 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 28,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 50+ DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 29,57 € Versand kostenfrei Gesamt 29,57 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 50+ Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 30,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,25 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble BION3 50 + pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 50+ healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 32,32 € Versand kostenfrei Gesamt 32,32 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble BION3 50+ apocompany apocompany Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gam Bion3 50+ Energy apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 33,29 € Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 50+ Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gam Bion3 50+ Energy Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
PZN-DE 18010795, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 50+ medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wick Bion3 50+ Energy Tabletten (90 Stk.)

Wick Bion3 50+ Energy Tabletten (90 Stk.) für Ihre Gesundheit

Die Wick Bion3 50+ Energy Tabletten (90 Stk.) sind speziell für Menschen ab 50 Jahren entwickelt worden. Diese Vitaminpräparate unterstützen die Darmflora und stärken das Immunsystem. Mit einer Stückzahl von 90 Tabletten und einem Gesamtgewicht von 89,8 g bieten sie eine langanhaltende Versorgung mit wichtigen Nährstoffen.

Vielseitige Anwendungsgebiete für Ihr Wohlbefinden

Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist vielseitig einsetzbar. Es hilft nicht nur bei der Stärkung der Darmflora, sondern auch bei der Vorbeugung von Erkältungen und der allgemeinen Immunstärkung. Zudem trägt es zur Leistungssteigerung und zum allgemeinen Wohlbefinden bei.

Wick Bion3 50+ Energy Tabletten (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wick Bion3 50+ Energy Tabletten (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora, Erkältung, Immunstärkung, Leistungssteigerung, Wohlbefinden
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Inhaltsstoffe
Bifidobacterium bifidum MF 20/5, Bifidobacterium longum SP 07/3 (Spuren von Milch, Fisch und Soja); Zucker; Mangansulphat; Retinylacetat; Farbstoffe: Eisenoxide und -hydroxide, Polyvinylpolypyrrolidon, Siliciumdioxid, Vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose; DL-alpha-Tocopherylacetat; Glukosesirup; Maltodextrin; Eisensulphat; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren,
Maße & Gewicht
89,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram