Whistler Hausschuhe 'Flussia' taupe Pantoffeln

• Vielseitige Farbauswahl in braun, grau und lila ermöglicht eine individuelle Anpassung an persönliche Vorlieben und Einrichtungsstile.
• Universelle Passform für Damen und Herren sorgt für maximalen Komfort und Flexibilität im Haushalt.
• Hochwertiges Textilobermaterial garantiert angenehmes Tragegefühl und optimale Atmungsaktivität für den ganzen Tag.
• Klassisches Pantoffeldesign bietet einfaches An- und Ausziehen sowie sicheren Halt bei alltäglichen Aktivitäten zuhause.
• Weiche Innensohle unterstützt die Füße und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längerem Tragen.
• Hochwertige Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und macht diese Hausschuhe zu einem zuverlässigen Begleiter für den Alltag.
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
26,95 €
Ø 19 €
19,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
26,95 €
Ø 19 €
19,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
ab 26,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WHISTLER Flussia Hausschuh mit flauschigem Innen- und Obermaterial Otto WHISTLER Flussia Hausschuh mit flauschigem Innen- und Obermaterial lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• WHISTLER Hausschuh "Flussia" mit flauschigem Innen- und Obermaterial BAUR WHISTLER Hausschuh "Flussia" mit flauschigem Innen- und Obermaterial 2-3 Werktage 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• WHISTLER Hausschuhe Flussia mit flauschigem Innen- und Obermaterial 1136 Simply... Kaufland WHISTLER Hausschuhe Flussia mit flauschigem Innen- und Obermaterial 1136 Simply... 7-10 Werktage 31,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
WHISTLER Flussia Hausschuh mit flauschigem Innen- und Obermaterial ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
WHISTLER Hausschuh "Flussia" mit flauschigem Innen- und Obermaterial BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
WHISTLER Hausschuhe Flussia mit flauschigem Innen- und Obermaterial 1136 Simply Taupe Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 31,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Whistler Hausschuhe 'Flussia' taupe

Whistler Hausschuhe "Flussia" taupe für höchsten Komfort

Entdecken Sie die Quintessenz häuslicher Behaglichkeit mit diesem exquisiten Pantoffel-Modell. Der Hausschuh überzeugt durch seine außergewöhnliche Passform und sorgt für ein unvergleichliches Wohlgefühl bei jedem Schritt. Das hochwertige Textil-Obermaterial schmiegt sich sanft an Ihre Füße und bietet eine perfekte Symbiose aus Komfort und Stil. Erleben Sie die ideale Balance zwischen Funktionalität und Ästhetik in Ihren eigenen vier Wänden.

Vielseitiger Begleiter für den Alltag

Diese Pantoffeln sind mehr als nur gewöhnliche Hausschuhe – sie sind Ihr treuer Gefährte für entspannte Momente. Ob Sie nach einem langen Arbeitstag Ihre Füße verwöhnen oder am Wochenende gemütlich frühstücken möchten, dieser Hausschuh passt sich Ihrem Lifestyle perfekt an. Die zeitlose taupe Farbgebung harmoniert mühelos mit verschiedenen Einrichtungsstilen und unterstreicht Ihren guten Geschmack. Genießen Sie die Flexibilität, die Ihnen dieses Modell sowohl für Damen als auch für Herren bietet.

Whistler Hausschuhe 'Flussia' taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Whistler Hausschuhe 'Flussia' taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau, lila
Damen, Herren
Textil
Pantoffeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram